Общество

Что такое по-вашему жизнь? А не существование?

Вот говорят мы едем за границу и будем там ЖИТЬ, а здесь мы СУЩЕСТВУЕМ? Притом говорят не те, кто едет туда за миллионами в баксах. Так почему если не из-за денег там жизнь, а здесь существование?
Tuhtamurat Akmirzaev
Выражаясь по-русски это в чужих руках всегда йух толще. Почему то предполагают что приехав куда бы то ни было на них сразу свалится райская жизнь. При чем без всяких усилий.
Elena Kostenko
Лучший ответ
Это, когда проснулся в 10 утра, завтрак -покупка авиабилета-аэропорт-Бразилия (к примеру)
Знаю много людей, которые так же говорили, ехали.... и продолжали свое существование только в заграничном окружении и порой даже худшие условия получили. Очень небольшой процент русских может адаптироваться и интегрировать заграницей. Поверьте, просто большинство не говорят правду - гордость не позволяет или еще какието чувства. От себя могу сказать, что я и в россии хорошо жила, но заграницей немного лучше мне сейчас. Существование, это когда работаешь только на квартплату, еду и лекарства. Жизнь это когда ешь не только дома но и в ресторанах, и на жилье, еду, лекарства и прочие ежемесячные расходы уходит 35% заработка. И на остаток можно брать отпуск в приличные страны 2 раза в год.
Tuhtamurat Akmirzaev Что значит "в приличные страны?" По-моему, если в отпуск, то каждый раз в новую страну. Вот это действительно интересно. Атолько в "приличные" ездят не столько для своего кайфа сколько в угоду комплексу сноба.
там жизнь изза условий жизни
Алекс Рожо
Жизнь - это сцена и все мы в ней актеры.
А если помоему:
Это что-то непонятной, незнаю с какой целью возникшее и не знаю кем создано, и кем создан тот кто нас создал и кем создан тот кто создал создалеля создалетя... это тяжело мой мозг не выдерживает
Так говорят те, кто еще верит в сказку про Запад с молочными реками и кисельными берегами. А если человек здесь ноль, то и там он будет ноль. У этих людей всегда кто-то во всем виноват.
Екатерина Крайник Без денег и знания инглиш там делай нехер.Только в качестве руссо туристо.
Для существования достаточно кушать, пить и спать. А жить значит реализоваться, любить, дружить, ну и т. д.
Danil Hegay
ЗАТО у нас пьяный угар процветает!!!!