Общество
Кто такой Сталин? С чем связана мода на него?
Палач. Мода на него у ностальгирующих недоумков по железному порядку который якобы был при нём.
Иосиф Виссарионович Джугашвили, в реале более известный как Сосо, Коба, Осип, Оська, двойник Марио Пржевальского и, наконец, собственно Иосиф Сталин (с грузинского «Джуга» — «Сталь» ) — грузинский преемник Ленина в деле управления этой страной. Алсо, один из двух людей, игравших в самую глобальную стратегию «про войну» по мультиплееру. К сведению — умер в 1953 году. До своей смерти восхвалялся народом, причём единогласно, затем хаялся, тоже единогласно.
Британскими учеными доказано, что любое упоминание в сети фамилии этого дядьки, в 95% случаев вызывает срач различной напряженности между его ненавистниками (как правило — либерасты) и сторонниками (как правило — поцтреоты) .
Почти все мыслящие люди считают его кровожадным тираном. С этим согласны и поклонники Кобы, что как бы намекает нам, что и они не чужды взаимоисключающих параграфов. Сталин и связанные с ним дискуссии являются обширным полем для холиваров поцреотов и либерастов в этих ваших интернетах.
Наиболее ярыми сторонниками Кобы в интернетах являются бывший мент по фамилии Пучков и толпа прирученных им хомячков-совкофагов, которые в общем-то и являются инициаторами и участниками большинства срачей.
НУ НАВЕРНО С МАЗОХИЗМОМ ну бывают люди некончают пока глотку либо сбе не перережут либо товарищу. . и хотят непременно это повторить ..или попробовать . ну а еще со сми и просто с бригадными разнарядками .. ну и тупизной вселенской отвечиков и дебильностью позиционирующих себя за патриотов россии..
Сталин это Сталин, и кто этого не знает, тот просто не знает истории великой державы СССР. А мода на него сегодня обьясняется просто, был бы у власти Сталин или подобный, то такого произвола ГАИ-шников не было б. И Нургалиев сразу стал тяжелее грам на 9, ну а гаишники каждый второй каждому первому рыл бы могилу. Ну а о остальных чиновниках я уж молчу, и америка язык в жопе держала б.
ни счем
ето вымешленый псевдоним дятьки каторый какбы рулил ссср в 40 годах
ненаю про моду на него