Общество
За каким товаром вы стояли в очереди последний раз?
Поехала ради интереса в гипермаркет. Он только открылся, народу было много. Все с битком набитыми тележками. Пришлось стоять в очереди кассу! После этого решила, что мизерная экономия денег не компенсирует потери моего времени, поэтому больше туда не езжу
за деньгами.. . Сказал бы такое кому лет 30 назад - на смех подняли бы...
Вчера. В киоск "Рублевские колбасы". За мной стоял человек, который не мог понять, почему в другие колбасные заведения очереди нет...
будете ржать -за колбасой)))
Да бросьте - за товаром.. . В налоговую сходите, в пенсионный, в статистику - вот где очереди и полный беспредел творится. И совершенно безнаказанно для работников этих организаций. На продавца-то хоть жалобу подать можно, а здесь - .(бухгалтеры понимают!) .
А кто не понял - в бти или гую за какой-нибудь справкой...
За квитанцией об оплате штрафа.
Последний раз был в начале века.
За пломбой !
за продукцией компании "amway".
Отстояла недавно 3 часа, чтобы купит дочери ткань на юбку. (купила шёлк для цыганочки)
В кассу супермаркета АТБ. Недолго. Купила творог, кекс и диск с игрой.
За кондомами, но не хватило, пришлось взять эластичный бинт и пять Кг аспирина
За тем, что банкоматы выдают....
ну, нынешние очереди-то не чета советским.
в 1990-ом стоял за хлебом минут по 30-40, давали
по талонам. можно было купить коммерческий без
талонов, но дороже. его пекли чурки.
а потом, после " шоковой терапии" по Гайдару
потихоньку стало налаживаться...
талонов, но дороже. его пекли чурки.
потихоньку стало налаживаться...
За пельменями.
2 мес назад в police, когда регестрировала свою машину! около часа
За молоком сметаной и творогом. На дачу раз в сутки (в сезон) презжает машина торговать продуктами местных крестьян. Все дачники собираются в очередь.
отдельно ничего не покупаю, а в супермаркетах у всех полные тележки и как правило, работают не все кассы. Вот и приходиться простаивать
За пивом---)))
за хлебом)
за презерваативами