Общество

За каким товаром(услогуй)вы последний раз стояли в очереди?

Каждый день в очередях - супермаркеты, универсамы а про магниты ваще молчу там люди скупают все продукты на месяц вперёд и стоят в очередях по тридцать человек с баулами ППЦ идиоты
Анастасия Петрова
Лучший ответ
Тормоза на сервисе прокачивать.
За виниловым проигрывателем 21-го века Который работает через домашний кинотеатр Также как и компьютер и прочее прочее
Макс Черных
Вчера вечером стоял в очереди в цветочном ларьке.
Виктор Травкин
В кассе сбербанка, чтобы заплатить за ком. услуги.
За тем фуфлом, что сейчас продают, ещё и в очереди стоять?!
Mihed Fortočkin
В банке счёт оплачивал, от души настоялся )
Досым Рысбек
Оплачивала коммунальные услуги в расчетно-кассовом центре, 40 мин. стояла в очереди.
За справкой
Алина Катауп
Два дня назад на паспортном контроле.. . Обрадовали всё те-же наглые морды...
В прошлую субботу за настоящим молоком 3,7% жирности. Продают с бочки. Привозят 3 раза в неделю. 1л дешевле, чем 900г 2,5 процентного в магазине.
Я не стою в очередях
в Банкомат)
Руська Бык
за жетоном в метро
Jana Tararaka
я до сих пор стою в кассе пол часа - поэтому хожу раз в неделю
а в поликлиники с советского времени не хожу -с утра до вечера там в очереди сидишь
на заправке. за бензином!)) ) была 2я!))
Миша Строцкий
Ольга Буслова Ксюш это не очередь)))
Сегодня на почте в очереди простояла 2 часа. Почтовое отделение 119330.
За хлопковым маслом
за пивом
Совсем недавно. 31 декабря на кассе в супермаркете, не хватило ума сходить заранее, в результате попал в какой то продуктовый ад.
Алим Куршутов
в буфете, за булочкой
Boha Istamov