Общество
Пиво,Deutsche auto,ХХХ кино,8 марта,9 мая - вот все-таки умеют немцы россиян порадовать.Или как?Или как обычно куда?
ну если вспомнить, что последние лет 200 русские цари усердно разбавляли свою кровь немецкой - все встает на свои места. Не чужие они нам...
Больше всего меня радуешь ты! Как это евреи тебя еще не приватизировали?

Мы без них - никуда... радуем друг друга постоянно...)))
А мне они ВООБЩЕ - по душе, особенно мужская часть.
А вот от имени Клара Цеткин - негативные ассоциации.
Но, в принципе, мы же их ТОЖЕ радуем. Пиво пьём, машины - любим, фильмы - смотрим, праздники - празднуем! !
Вот так, как обычно.
Исключая 9 мая - могут. Все-таки в мире гораздо больше взаимопроникновения, чем это хочется политикам
..:-)) ПАРАДовать?..)) )
Шо-шо, а это умеют, док..) )
Ток. . им не фсехда позволяют, да?..)) )
НЕПАНЯТНО, почему?!!! -
вот эта вот
попытка ПАРАДования,
под, типа, лозунгъом :
"гей, славяне! "..))) -
отчегъо-то у россиян вызвало бурю,
но не у фсех - восторгъа..)))
Шо-шо, а это умеют, док..) )
НЕПАНЯТНО, почему?!!! -
вот эта вот
попытка ПАРАДования,
под, типа, лозунгъом :
"гей, славяне! "..))) -
отчегъо-то у россиян вызвало бурю,
но не у фсех - восторгъа..)))
Дохтор, хто только не радует русского человека!: -)))
А долЯры разве меньше радуют?: -)))
А ...сало з горилкою?: -))) А хохлушки с пампушками?: -)))
Перечень радостей бесконечен, если человек вообще радостный: -)
А долЯры разве меньше радуют?: -)))
Это дааааавнее противоборство. Кто кого. НО! Что немцу смерть -то русскому хорошо. Чем только не ..--а оборачивается на радость.
Насчет 8 Марта сомнения берут:
И Цеткин не немецкая фамилия.. . и породнилась эта глупая женщина неизвестно с кем.. .
и дата 8 марта странным образом с "ориентально-субтропическими" праздниками совпадает.. .
А насчет пива, deutsche Autos и комфортных кинотеатров -- жму руку и поздравляю немецких буржуев))))).. .
Юлия Точилкина
Вы бы хоть иногда читали что-нибудь кроме "ответов"
Но, главное - колбаса!: -))
от такой радости одни слезы. живот. завявшие мимозы...
Уууу, батенька, Вы когда живые лица россиян видели... даже в праздники у них выражение лица такое, как будто жизнь им дана в нагрузку, или как не посильная ноша, хотя с Галиной Юрьевной согласен, но это скорей воздействие массового зрелища...
Medina Melis Kizi
А Война была, такое массовое зрелище устроили! Правда, говорят они искренне чувствуют за это свою вину, и то уже хорошо.
Medina Melis Kizi
И вообще, мне кажется, они нас не завоевать хотели, а порадовать, просто мы их неправильно поняли. И рыцарей Невский зря потопил. Они от того тяжелыми были, что дары несли.