Общество

Развиваете ли вы в своем ребенке чувство патриотизма и активную гражданскую позицию?

Леха Ильков
да. мужику уже семь месяцев. мы едим только отечественных кур, только отечественные овощи (о фруктах, правда, такого не скажу) . мы играем только отечественными игрушками - пирамидки, тарелки, ложки-поварешки.. . мы разговариваем только на русском языке (кучеряво очень, правда, но на русском точно) . и мы живем в россии. И НАМ ЭТО НРАВИТСЯ!!!
**
***куралай ***
Лучший ответ
Акбота Макеева Выиграли суперприз - КАЛИНУ)))
НЕТ... Не развиваю... Не призываю... Не прививаю.. .
Говорю---думай всегда о себе сынок... друзей цени... родителей уважай... знай цену жизни...
учу объективно смотреть на вещи.
Рыбак Рыбак
Стараюсь, чтобы такими не были.
obyazatel*no,eto neobhodimo,chtobY rebenok znal otkuda on,svoi korni,svoyu istoriyu,svoyu Rodinu.
Юрий Торшин
Нет, не развиваем. Говорим о 10 заповедях, ни убий, ни воруй и т. д.
Думаю, у людей будет истинный патриотизм, если в нашей стране будет комфортно проживать, будет высокий уровень жизни, люди будут хорошо заробатывать, получать достойную пенсию, достойное и доступное образование и лечение. Когда люди будут довольны своей жизнью, тогда и будет у всех патриотизм.
Чокнутый Орех
Детей пока нет, но обязательно будут развивать когда появятся. Чтобы рос зная национальную культуру, любя свою страну и уважая себя.
Аня Королюк
а че учить, у меня дочке 6 лет, я ее на базар с собой взял и показал. Говорю видиш вот на весь рынок орут "купи брат вот это холосая вешь! " Это обезьянки которые из зоопарка сбежали. А на доме видела надпись Кавказ это сила! это теже обезьянки написали которым головы бы я пооткрутил
Влад Ковалёв
Леха Ильков наверно Гитлера в детсве также учили..а потом он вырос..и всем показал
Это нужно делать!