Общество
в Москве есть вуз где учатся всех национальностей народ!!ВОПРОС:это рай для скинхедов??если они тоже там учаться
У вас представление о наци странные или вы верите жидосми насквозь продажным и лживым. Вам вдалбливают в головы, что наци бьют всех с не тем цветом кожи, не тем цветов волос, большинство таких акций это провокации. И достаточно большое количество их учатся в вузах, так что не стоит думать, что это тупое безмозглое быдло, люди вырастают, но взглядов на жизнь не меняют. Вспомните про татар, башкир, чувашей, мордвин, якут, чукчей и т. д. Что вы тоже думаете что они их убивать будут? Не верьте всему что говорят и пишут.
В основном скины из рабочей молодёжи, и к вам так же вряд ли испытывают благодушие...
за всю жизнь видела только одного скинхеда.. подростка.. он тихенько ехал в метро... а иностранцы напряглись, кто был в вагоне.. было заметно.
С пару-тройку десятков этих представителей БЫДЛА посадить на кол на Красной площади, да прилюдно, да не снимать пару недель - сразу исчезнут, как будто и не было!
нет. это для них ад. они только всемером одного не боятся.
насколько я понимаю, "истинные"скинхеды (черт бы их побрал всех) нападают на тех, кто живет в стране, а не тех, кто приехал учиться или в гости. Хотя биографию особо не спрашивают. Особенно те кто мнят себя скинхедами.
И заботит ли их, что люди, приехавшие обучаться серьезным профессиям, гораздо полезнее как для своей родины, так и для россии (если останутся) , в отличие от скинов? !
сайт какой-то есть про скинхедов, там история, их "политика" и проч. Может, вам полезно будет почитать, для интереса
Думаю, что для скинов это АД!
Только после Вас, уважаемый представитель "элиты".
Почему нет? Сама поспособствую их "свиданию" с некоторыми гориллами. И таких как я-миллионы.
Я думаю МГИМО не рай для них, а самый жуткий кошмар. Их же там заточут.