Трусость - это когда инстинкт сомосохранения берет верх над всеми поступками и начинает править делом вместо человека .Не дает человеку здраво рассуждать и принимать решения в ситуации.
А Осторожность- это когда человек сам принимает решения а осторожность лишь направляет человека в русло безопастности. Но человек принимает решения сам .
Делайте выводы...
Общество
Можно ли собственную трусость считать проявлением осторожности?))
Это проявление оправдания.)
а это она и есть, ваще то:)
иногда трусость основывается на здравом смысле!
Да можно хоть проявлением вселенского разума. Только каждый перед самим собой (и господом богом) знает настоящую оценку своим поступкам.
А кто признается, что он трус? - Только то, - что осторожный человек.
nedumaju 4to mojna....et mojet bit instinkt....
трусость и мерзость одно и то-же
осторожность нужна всегда-это расчёт и чёткость действий, не таких быстрых, но результативных..
Можно, когда о-о-очень не хочется признаваться в трусости.
Да, потому что трусость из-за страха, это естественное проявление качеств человека и эти качества у большинства, если не у всех, просто некоторые их скрывают, другие преодолевают и не позволяют им владеть собой, а кто-то не может справиться. За трусость и страх ругать и осуждать человека нельзя по-моему, изначально это защитные реакции от внешней среды.
я думаю трусость это инстинкт самосахронения
Нет, это разные вещи! А за вопрос-5 баллов!
врят ли) это совсем разные вещи.
осторожность нужно проявлять ничего не боясь
это называется "Очко играет"
Присоединяюсь к вилен хвинден... .
Иногда такое бывает)))