Общество

Почему геев считают проявлением цивилизации и прочее, хотя на самом деле это оскотинившееся до уровня животных люди?

Половой инстинкт настолько подавил их разум что они трахают существ своего пола, и они нам втирают про цивилизацию разум и прочее
Ербол Газизов
это не люди..
это эрзац, суррогат..
Илья Сергеевич P
Лучший ответ
На НТВ начинается программа где ведущий гей
Ербол Газизов Мне пох я не смотрю бредовизор
есть цивилизация истинная, есть псевдо.. псевдо обречена на уничтожение.
А если геи любят друг друга, дружат и хотят жить вместе? Вы делаете из геев "соломенных чучел", транслируете на них свое понимание отношений и сексуальной жизни людей, что в корне неверно. Просто от вас тщательно скрывается (из-за дискриминации) та часть жизни однополых пар, которую вы обычно видите в жизни пар гетеросексуальных - поцелуи, походы в кино, ресторан, романтические прогулки по городу. Из-за жестокости некоторых персон геи-пары часто вынуждены отказывать себе во внешнем проявлении чувств (ибо даже прогулка может завершиться очень трагично), и тем самым это ограничивает ваше представление о жизни только её сексуальной составляющей, о "механике" и "динамике" которой вы все же представление имеете.

Кстати, о "скотинизации": вот по мнению древних греков любовь между мужчиной и женщиной была проявлением вполне животных чувств, в отличие от любви гомосексуальной. Поэтому часто в противовес покровительнице плотской любви - Афродите пандемос - ставилась богиня любви возвышенной, небесной - Афродита Урания. Этим обусловлено древнее книжное название гомосексуалов - "уранисты". https://ru.wiktionary.org/wiki/уранист
И, вполне возможно, что именно гомосексуальные черты любви вписывались в греческое представление "агапэ". И то, что мы называем сейчас "платонической" любовью, сам Платон характеризовал иначе, чем это принято сейчас. Собственно, в его диалоге о любви "Пир" он объявляет Афродиту Небесную покровительницей любви между двумя мужчинами.
Vania Kovaci
Ербол Газизов Любовь М и Ж - естественная природа, остальное отклонения
Гомосексуализм — не болезнь, это внутриутробная патология развития плода: врожденная ошибка природы, возникающая при формировании первичных половых признаков. Так установила ВОЗ — Всемирная организация здравоохранения в 1990-м году, исключив гомосексуальность из списка психических заболеваний, как это было принято считать многие годы прежде. Проявляется такое либидо, только с началом пубертатного возраста (13-15 лет), когда подросток, вдруг осознает, что его половое влечение не такое, как у большинства ровесников из его окружения. Гормональная перестройка организм может давать всплески неожиданного полового возбуждения: на что угодно и от чего угодно. А вот как человек воспринимает эротическое влечение — это и может ему подсказать: "ху из ху".
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он никоим образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Открытие в себе «не такой» влеченности, означает — жить в пожизненном статусе «белой вороны», ведь для абсолютного большинства гетеросексуалов, «не такой как все» — изгой, как чирей на попе, который хочется раздавить — раз, и навсегда. В природе, не такого окраса птицы и звери — как остальные сородичи по прайду, скорее всего, будут изгнаны и, как правило, «не такие» погибают.
Подытожу.
Наличие родинок на теле, это тоже — не болезнь, а — патология развития сосудов. Идеальное тело не должно иметь родинок на коже, а в идеальном обществе не должно быть гомосексуалов. Но наш мир — не совершенен, и мы, как его жители — тоже. Никто из нас не может знать, люди какой ориентации окружают нас повседневно, где бы мы не находились и какими бы услугами людей не пользовались. Наша сексуальная жизнь, для сторонних людей — табу. У нас ни у кого на лбу нет таблички о принадлежности к той, или иной ориентации. Надо находить свой позитивный интерес в мире, и через созидание оставить потомкам в наследство плоды своего труда, чтобы люди помнили и ценили вклад человека в будущее общества, не зависимо от его сексуальной ориентации.
Ербол Газизов Ты хоть сам веришь в этот бред
Ошибаетесь насчет "оскотинившихся". Животные таких вещей не делают. У них четко обозначены самки и самцы, и каждый совокупляется только с особями противоположного пола. Правда, некоторые виды, подобно мусульманам, имеют несколько самок, но геев у мусульман нет.
Андрей Петров
Алёна Берестенко геи есть везде, не смешите
Уроды.
Sadokat Tashbayeva
Геи превосходят гетеро.
Саша Ятчук
Ербол Газизов А ты вообще в курсе, что ты вылез из ЖЕНСКОЙ вагины, а не из мужской жопы? Геи абсолютно ни в чем никого не превосходят, это бред, среди ученых и изобретателей нет ни одного гея,
Бред. Ты же трахаешь бабу в дупло и считаешь это нормальным? Чем они хуже, хотя жопы у всех людей идентичные
Фарида Фасеева
Ербол Газизов Жопа не предназначена для этих дел
Максим Мажаев Он трахает только свою руку
Ербол Газизов Бред в твоей голове. Это не дупло а лоно, из которого ты и тебе подобные тоже вышли, и различные половые заболевания типа трипера созданы природой для умерщвления геев, ибо это против природы.
Эээ всмысле? С чего
Саша Ятчук Так геи же превосходят гетеро в развитие, да и вообще гетеро порождение буржуазного способа производства....
Это перегиб, временная болезнь Запада, которая пройдёт. Здравый подход — это равнодушие к таким малозначимым признакам, как пол, гендер, раса, национальность, вероисповедание и т. п. Постепенно к нему придут, нужно время. Просто социум долгое время акцентировался на групповых принадлежностях по неразумности. Сейчас они рушатся по принципу противопоставления, временный эффект, примерно такой же, как происходил во время Реформации, когда случился культурный бунт против Римско-Католической церкви. Сейчас идёт то же самое, только быстрее, человек отказывается от групповых принадлежностей и ищет более индивидуальные способы самоидентификации. Я расцениваю это как благо. По-настоящему разумному человеку нет никакого дела до постели и личной жизни других людей, если оные не сопряжены с насилием и не несут угрозу здоровью и жизни остальных членов общества, он не стремится навязать свои предпочтения кому-либо или запретить чужие.
Лиза Кучерук
больные люди. безсимптомные
геи и лесбиянки это нормально какого x*я вы их оскорбляете? что они вам сделали?
долбятся в зад? это их дело
Ербол Газизов Они все чьи то дети, прикинь твои дети долбятся в зад, это гоморщину надо запрещать и за пропаганду казнить прилюдно
У людей нет инстинктов
Нургуля )))