Общество
Каковы результаты правления президента Медведева?
Вот прошлой осенью он Ющенко публично укорял, что он невыполняет предвыборных обещаний, как там у нас в стране с планом Путина, правовым государством, построением гражданского общества. Где успехи страны в спорте. экономике? Каково ваше мнение граждане?
Он объявил о своём намерении бороться с коррупцией. На самом деле борьба действительно ведётся. Очень маленькая, но хоть это.
Путин вообще коррупционеров не трогал. Такое впечатление, что до Медведева коррупция в стране поощрялась.
Политические преобразования в России происходят медленно, так как реальная власть сосредоточена в руках Путина, «который не видит личной выгоды в политических преобразованиях» . Проблема, с которой сталкивается сегодня президент Медведев, состоит в том, что его формальные обязанности не соответствуют тому, чего ожидает от него окружение Путина, «Поэтому когда Медведеву дается свобода действий, он максимально пытается использовать свои полномочия, и иногда его решения идут вразрез с видением Путина»,
Они все планы выполняют и перевыполняют, но только планы - это не наши, а, например М. Тетчер и др. Фамилии называть не будем, мы и так их наизусть знаем.
Так, что у нас всё по плану!! !
Уря Россия!! !
Уря!!!
Так, что у нас всё по плану!! !
Уря Россия!! !
Уря!!!
Досье:
Дмитрий Анатолевич Медведев — популярный телеведущий, 100%-ный славянин еврей, второй из орлов нашего герба, видеоблоггер, говоритель правильных слов без дел, начинающая политзнаменитость, первое подставное лицо этой страны, правнук Николашки Романова по побочной линии. Алсо третий президент Рашки, по мнению многочисленных анонимусов новая аватарка Путина. Часто проходит под никами «Шмеле» , «нанопрезидент» , «Медвед» , «Медвепут» , «Лилипутин» , «Дарт Медвейдер» , «Крошка Мендель» , «Мишка Гамми» , «Плюшевый» , «М-ДА» , «Мендель» , «Э-Хто-Эта-Там-В-Телевизоре-Вместо-Путина» , «Аватар Путина» , «Кума-сан» , «Маленький брат» , «Туранчокс» , «Экстрасенс Смеха» , «Бурундучок» , «Лунтик» , «ЭмСи» и «Печенюшка» (Возможно это связанно с похожестью президента на одноименного персонажа из мультфильма «Шрэк» ) и ещё «Весёлый Гном» . До президентства в основном доставлял газосрачем, ибо был председателем правящей партии этой страны — Газпрома.