Общество
Иосифа Виссарионовича Джугашвили исключили из семинарии за еврейское происхождение?
За жестокость, ложь и воровство !
Даже не смешно. Это до чего же можно в антисемитизме дойти?
Николай Лукин
не будьте евреистее евреев, они вполне шутку поняли, тем более, повод для неё был http://otvet.mail.ru/question/37424377/
Думаю для того, что бы он этими евреями заселил Биробиджан!
Ну, приехали!
Новую фишку для обсуждения подкинули скучающему планктону офисному (((
Опять распространяете ложь ...Революционер Коба своё откровенное суждение о соратниках из “малого народа” — демократах-меньшевиках — высказал ещё в начале века, в 1905 году, на встрече с бакинскими рабочими. “В самом деле, что это за народ! Мартов, Дан, Аксельрод — жиды обрезанные. Да старая баба В. Засулич. Поди и работай с ними. Ни на борьбу с ними не пойдёшь, ни на пиру не повеселишься. Трусы и торгаши”, — возмущался “пламенный колхидец”, ничуть не предполагая, что евреи пройдут через всю его судьбу, до конца жизни — то друзья-единомышленники, то скрытая пятая колонна, то коварные нескрываемые враги — его и России.. .
/Станислав Грибанов. “Полюбил Россию”/
Николай Лукин
шутка в ответ на http://otvet.mail.ru/question/37424377/
Николай Лукин
Кстати, а цитируете беллетристику (впрочем, и сами пишете как недавно привели про шкварки).
29 мая Иосифа исключили из семинарии «за неявку на экзамены» .
. По другим данным, И. В. Джугашвили был
исключен из духовной семинарии за неуплату взноса за обучение, но вряд лэтот мотив имел место, поскольку до окончания семинарии оставалось буквальнонесколько дней. Есть и еще одна версия — по свидетельству матери И. Джугашвили, она забрала его из семинарии потому, что опасалась за состояниеего здоровья. Доктора, якобы, сказали ей, что ее сын может заболетьтуберкулезом, или у него может произойти психическое расстройство из-заперегрузки, но вряд ли это мать сделала, поскольку учеба в семинарииодходила к концу. Имеется еще одна версия: И. Джугашвили был исключен из
семинарии за совершение недостойного поступка — он нанес сильную травмуодному из семинаристов. Семинаристы не любили его за высокомерие,
надменность, грубость.
но можно рассмотреть и Вашу версию
надменность, грубость.
но можно рассмотреть и Вашу версию
Нет.
Его исключили из-занеявки на экзамен и нарушения режима.
Ну что Вы. Только за непотребное поведение в духовной обители.
ага при чем из еврейск0й семинарии
это плагиат.
Заёб ты уже евреев!!!!
Да, господь бог так расорядился, вдруг узнал, что его родной сын Еврей.
Что уж говорить о Джугашвилли.
Den .
ты про член на пятке забыл...