Общество

имеете ли вы дома оружие и зачем вам оно ??

Qosqar Movlazade
Моё главное оружие-обаяние. Если не заклеют рот при захвате, отболтаюсь. Главное никого не раздражать. Бывают, конечно, и исключения. Всё просчитать не возможно.
Ербол Баешов
Лучший ответ
Не имею, не умею стрелять, резать, убивать
Sa Vtr
Два автомата, три гранаты, трудно жить в наше время без оружия.
Оружие есть. Очень хорошее, Глок. Подарил отец, после получения офицерского звания. В принципе, игрушка, но в случае чего, может очень пригодится .
Адилет Айтиев
Зачем нам оружие, у нас три мужика - так справимся )))
Андрей Щербына
Топор у двери лежит. А по статистике у каждого 35 жителя России есть ствол.
Я так понимаю-пыль с него вытирать. Ни разу до стрельбища не доехали...
Игорь Дребезов
Да. Для самообороны естественно.
я бы приобрёл себе ствол так на всякий случай
Оружие дома, лишние проблемы: разрешение на оружие, его хранение (необходим сейф) , участковый с проверками будет заходить.... В случае применения оружия могут возникнуть большие проблемы не в Вашу пользу. Сковородкой по башке куда надежнее и в перечне холодного оружия она не состоит.
Полюшка Че
Обожаю холодное оружие.. . всегда ношу с собой (резать никого не собираюсь, просто нравится)
Оленька :-)
Для того, чтоб ни от кого не зависеть.... когда потребуется.
Хлеб резать.... в мирное время ))
эх ма, даже у ментов силенок не хватило выкупить, пришлось огнестрельное в комиссионку сдать, а вся остальная красота в коридоре на стене висит!
любую вещь можно применить в качестве оружия.
Нина Зайцева