Общество
У Вас есть дома оружие, зачем оно вам ?
все взрослые мальчики (упс, мужчины) во что-то играются. вот и мой мужик не исключение.. игрушечки это евойные.
Есть. Для ночных прогулок по городу охоты.
Нету.... незачем.... но кухонная доска в умелых руках - это крутое оружие в общем то....: -)
Нет и не нужно..
У меня есть правая и левая руки.
Мне вполне хватает.
А еще я ими разные действия совершаю.
Мне вполне хватает.
А еще я ими разные действия совершаю.
есть! Собачка.
колабску порезать, карандаш поточить) а для чего еще нужен Макаров? :)
Александр Медведев
Пиво открывать затвором.
Оружие - это то, чем можно убить или покалечить. И это не обязательно огнестрельное или меч-кладенец..) ) Так что оно в любом доме есть, смотря как всё это применять.
яйца и бомбочки с водой самое крутое оружие хД
Скромные люди живут незаметно и стреляются из пистолета с глушителем.
Огурчики, колбаску нарезаю.
С собой ношу. Пригодилось уже два раза. Применял правомерно.
Salma *
Правомерно - это как?)))
У меня с правом ношения. . Всегда с собой, в голове. . Мозги называются....
Salma *
Права на применение зато нет)))
Нет!
Есть.. . Топор дедов.. . Он им комиссаров рубил.. . Память, понимаишь.. . Опять же, для дрова рубить
нет но хотелось бы
люблю оружие, был пм, акм просто так, красивое...
Вся квартира в ножах - я чутка больной по ним. Потом, бита самодельная, где-то еще была старая воздушка времён царя Гороха. Планирую в ближайшее время чем нибудь газовым или пнематическим обзавестись. А там уже и до огнестрела не далеко. Зачем оно мне? Ну, про ножи уже объяснил, биту выкинуть жалко, а воздушка - память. Всё остальное - для самообороны или охоты.