Общество

Почему российская общественность так была возмущена Ющеновскими героями (Бандерой в частности)??

Другая страна, другой народ.. Кого хотят того и выбирают героями.. Они же нам не указывают кого нам делать героями.. У нас не лучше: чеченский боевик Рамзан Кадыров герой и генерал-майор МВД
Не возмущался!
Такие герои для "своего " народа!
Valentina Rubanova
Лучший ответ
Кто по национальности ты? уж поведай чтоб понятно было, только в глаза смотреть !
Николай Лапов
Очередной бандеровский бред.

Зарубите себе на носу, это не "другая страна" не "другой народ" для нас.

Для справки жертвам ЮЩтв и проч:
Р. Кадыров никогда не был боевиком и в убийстве россиян замечен не был.
С Москвой он повязан кровью уничтоженных им боевиков и никуда от Москвы не денется.

Что касается бандеровских гнид, то их даже при ющенко, достаточно незначительное политическое влияние, теперь, при новом президенте, вообще будет стремиться к нулю.
Влад Попов
Катя Загоревская Вы разве не знаете что Украина - это другая страна??? и украинский народ - это украинский народ, а не российский?? Ну может для Вас чеченские боевики являются героями, для меня они есть преступники...
Если бы они были "ющеновскими" - ради Бога. Но их пытаются сделать героями Украины.. . Тогда кто же украинцы герои Советского Союза?
Катя Загоревская Другая страна - другой народ.. Это их дело и они со своими героями как то сами разберутся..
Для меня, как для человека, который потерял в Великую Отечественную Войну двух дедов, это даже хуже чем фашисты - это фашистские подстилки.
Катя Загоревская Но это же не в Вашей стране происходит...
да потомушта они всех уже задрали, хохломордые эти=)))
Юлия Рябикова
Катя Загоревская Меня не задирал никто...
В Польше тоже возмутились.... а вот почему? К стати Израиль скривился тоже.... а им почему не по барабану ?
Олег Романцев
Катя Загоревская Почему Польша не возмущается когда в России чеченских боевиков делают героями?? Это называется совать нос не в свои дела..
Степан Бандера, Роман Шухевич и остальные ублюдки только говорили, что борятся с коммунизмом и защищают свой народ. На самом же деле они УБИВАЛИ свой народ! ! Культ личности Бандеры превосходит Сталинский. Их чудовищные преступления нельзя ничем оправдывать. Да индустриализация 1928-1932 была ужасна. Но геноцид своего народа и сотрудничество с нацистами не должно никак приветствоваться, даже у честных граждан, ставших жертвами коммунизма.
Катя Загоревская Вы россиянин или украинец?? Я считаю что украинцы сами разберутся со своими героями.. Мне не понятно почему россияне так любят совать нос не в свои дела..
Это не другая страна, и не другой народ!!!! в ВОВ мы все вместе воевали против фашистов, а Бандера- это первый фашист на Украине, наши деды, отцы воевали против них, и сейчас оказалось- что он герой, а те кто умирали, защищали Родину- просто пшик (спасибо Ющенко) , познакомься поближе с историей. Да у нас "чеченский боевик Рамзан Кадыров герой и генерал-майор МВД",это не те масштабы, и об этом так не кричат, и не унижают тех кто прошел ВОВ. Память надо чтить, а не втаптывать в грязь! А Ющенко это сделал, втоптал в грязь нашу историю и унизил ветеранов! Если не согласен-пиши
Катя Загоревская Конечно не согласен!!! Посмотрите на карту.. Украина - это ДРУГАЯ СТРАНА И это ДРУГОЙ НАРОД!! С фашизмом также боролись кроме русских и украинцев еще и французы, американцы, англичане, и многие другие народы Европы Кавказа и так далее.. Так что они как то сами смогут разобраться со своими героями и это именно украинцам решать кто у них герой а кто нет!!! Но никак не россиянам!!!
Не только Россия возмущена! Я с Украины и тут многие так думают! Потому что пусть мне нормальный человек обьяснит - где ж Бандера герой???!
Daler Nabiev