Общество

Ваша реакция на бытовую пропаганду движения скинхедов? К примеру, если коллега заявляет, что скины - милые правильные >

... правильные ребята.
Димон Димоныч)))
Димон Димоныч)))
13 005
У нас такие коллеги работать не будут, если станут упорствовать в подобных заявлениях :). Причем это не чья-то злая воля, а просто мудрое избегание межнациональной вражды, плохо сказывающейся на рабочей атмосфере. У нас коллектив, в котором работают люди многих национальностей: от татар и украинцев до армян и казахов. Все друг друга уважают. Если кто-то начнет националистическую пропаганду, его другие терпеть не станут. Поскольку местом у нас дорожат, никаких эксцессов не было.
Дмитрий Гильмутдинов
Дмитрий Гильмутдинов
70 324
Лучший ответ
Нурлан Айтуганов Логика еще та:не было эксцессов,потому что дорожат местом.То есть на работе.А после работы-размахнись рука,раззудись плечо?А утром снова тишь да благодать.Как бы так.
Вячеслав Шалганов Странно, как это вам там удавалось избегать национальной вражды...
Обычно евреи рвутся в лидеры и стремятся все другие национальности подавить.
Вероятно им это удалось, и поэтому евреи были довольные и никого больше не подавляли. Ну ведь Так!?
Как-то я наткнулся на блог девушки - скина ( где все было объяснено, кто такие скинхеды? настоящие . Это не значит бить прохожих, но древнее музыкальное течение в этнической музыке ) уверяю вас это был один из самых талантиливых блогов! Таким языком написано, как будто это молодая Марина Цветаева .
MU
Munara Usenova
65 431
не надо путать уродов и тех кто любит свою родину.
Меня славяне окружают на работе. Этот вопрос вряд ли возникнет... )
Улавливаете? Скины - это "предложение", которое родил "спрос".
Нет "спроса" - нет скинов.
Радик Кусмаев самый правильный ответ!
Никакой реакции) . У каждого человека есть своё мнение и возможно он сможет убедить и других в правильности скинхедов. Мы вообще живём в мире технологий различной пропаганды.
Ну для меня ИХ не существует! ! Я же коренной нации!
ЮТ
Юра Теплых
15 394
Димон Димоныч))) Плин! Опять имперская логика захромала - коренной без пристяжных за известную тройку не потянет! Кстати, по сложившейся необходимости коренного всегда и обязательно кастрировали... чтобы он не кусал боковых помощников.
Ай*cулу Шаяхметова так бьют не по нации, а по роже
Что такое "бытовая пропаганда"?
А небытовая - это официальная корумпированная пресса что ли?
Вам известно такое понятие как мнение публики?
Или вы слышите только мнение СМИ?
Эти ребята правильные только после суда. А на зоне ващееее милашки.
Yana Rudneva
Yana Rudneva
10 931
Детей надо воспитывать. Эти правильные ребята - преступники потенциальные
Боже, какие у Вас коллеги. Кто они? Ультранационалисты Израиля? Судить их нужно таких коллег за пропаганду превосходства еврейской нации.
Шохрух Инаков
Шохрух Инаков
2 048
Михаил Моховиков Ультранационалисты Израиля))))))
Не вижу проблемы. Ортодоксальные евреи ничуть не лучше. Только им совесть с обычными позволяет сливатся, а скинхед не затеряется в толпе. Надо сказать что основные постулаты тех и этих малоотличимы, и если евреи претендуют на авторство Торы и Кицур Шульхан Аруха, то пусть еще раз их перечитают.
SK
Sema Kuznecov
1 354
Димон Димоныч))) Одна загвоздка: у скинов нет Высшего благословения.
Ублюдки перестрелять их всех!!!
Сарочка, с кем нить из них у тебя будет счастье!
Димон Димоныч))) Какое личное замечание! Считаешь себя вправе? И что за бредовая мысль? Понимаю... Весна пришла!
Не встречался с таким, но не одобряю.
Мне понравился ваш комент насчет Высшего благословения.. а нельзя ли поподробнее, а то я атеист и с библией не знаком.?
Димон Димоныч))) Ну так сходите в ближайший храм и приобретите ее.
Он английская мычащая утка -MooDuck