Общество

Кто чего вкусненького дома держит? Давайте вываливайте, не стисняйтесь, здесь все свои)

Галина Худан
пица Ресторате, с грибами и 4 сыра
Анатолий Евсеев
Лучший ответ
Анатолий Евсеев Ужин, тако повелось, хотя и хавтрак отличный
Подшивка газет за 1970 год.... неоткрывается.... духовная пища, читать и наслаждаться....
Представьте, какие существуют сладости... Вот и ответ. Необъятное необъять, даже камерой телефона.
Mikhail Ometov
Уходя из дома, жена сказала мужу :
"Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт".
Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать.
Однако в спешке допустил ошибку,
настроил приём? ник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали
урок гимнастики,
а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,
посыпать между ними мукой и хорошо растереть,
залить полстакана молока,
поставить ноги на ширину плеч,
наклониться вперёд,
помыть яйца в посуде,
это повторить 5-6 раз,
после чего лечь на пол
и бить яйца до тех пор, пока непоявится густая пена.
Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте
проверьте, не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вдохнуть, всё перемеша? ть и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол
Jenisbek Saitov
Вчера подогнали икорки-не поделюсь
Пелагея Старицкая кушайте только без хлеба и про Дусю не забудьте
Лучше ничего не держать. Даже если придут друзья или родственники сказать "Я на диете"!
Tina Val
Скромно.

Дамир Тазиев
Галина Худан Аппетитно!)))
Вода с крана
Слава Рымарь
Галина Худан Это еще хорошо, не то что я - картинки разглядываю
Дома всегда что-нибудь вкусненькое найдется, надо только приложить умение и желание. На завтрак омлет с помидорами и сыр-рокфор, кофе со сливками, гренки. На обед борщ с пампушками, гуляш с картофельным пюре, компот, на ужин пожарю "морской язык", а варенье, соленья заготовлены еще летом. А завтра приедут дочери с семьями, значит буду печь пирожки с капустой, мясом, повидлом - у всех разные вкусы. Так что, вкусненького очень много.
Nellie Selizneva
Галина Худан Ну давай- давай, соблазняй, какашка))
Все так вкусно описываешь))
сушки с маком
Ladakalina21044
Два яйца и пол огурца. Я угощаю.
Наташа Турова
Галина Худан охуенная шутка, правда
У меня всякие баночки летние. . Соленица там, вареница. . Приходите в гости..
Лена Никулина
Галина Худан Спасибо вам за ответ)
Рыбку красную засолила позавчера, лосось называется...
Елена ******
Галина Худан Как именно? Я солю: 1ст. л. сахара, 2 ст. л. соли, перец, цабрец, лаврушка- потираю всем этим кусочки рыбы и кладу под легкий пресс)
Рассольник с копченостями! Ням...
Дима Михалап
Ksenia *****
Дима Прищеп
Начнем с тебя, кто то должен показать пример.
Dosymbekova Aigerym
осталось немного недоеденой картошки от вчерашней помойки, могу вывалить сюда немного
Галина Букша
Суп харчо вот чего
У меня никогда не переводятся ананасы, у нас их все обожают!
Только кексики и пельмени, но от души.
копчености разные.. . на закуску классно пойдет... айдате сюда!
Денис Журавлёв
а у меня мышь повесилась в холодильнике (((
Тимур Авазов
Галина Худан чеснок один из моих маст хев=)
Блин, сколько всего вкусного в ответах. А у меня родители решили "правильно" питаться, теперь на столе только полезные продукты, сижу, размазываю овсянку по тарелке...
Никита Вевдюк
Зефир в шоколаде,
Держу в холодильнике свежевыжатый сок из грейпфрута. Очень тонизирует
домашний паштет из говяжей печени, холодная курица в желе, заменитель суши ( мой личный рецепт) домашний тортик наполеон с грецкими орешками и миндалём! =)
сухая корочка хлеба, омытая слезами
Галина Худан сбрызни чем- нибудь еще, что бог послал, гг))))
Овсянка на воде с капелькой сливочного масла, м.... м... м.. . вкуснятина.... обожаю.
Галина Худан Вкусно) А попробуйте добавить орехи, лучше кедровые, курагу, изюм, чернослив))
Оч. вкусно))
Наталья Романова Одна овсянка? На троих? не порядок! хотя бы 3!
у меня хрустящие загарелые куриные ножки в холодильнике, еще есть 2 кг креветок, шоколадки и зефир))
Alex Elagov
шоколад (в огромных кол-вах) , варенье (немного) , сухофрукты,... солёные огурчики
Вадим Поляков
Утренний завтрак с любимым (его тоже держу дома, на всякий случай!) :
Блинчики со сметаной и на десерт - мороженое и кофе.... а потом, как масть пойдет...
Добавлю от себя салатиков:
Дан Тажи Если тебе нужны фотки я их пришлю а с буквами от себя не выставляй ты чо за лохов нас держишь
А у меня кириешки! Пригласишь к столу?
Aida Toyshibekova

салатик греческий

и окорок=))
Юрий Соколов
Галина Худан бгг, у меня тоже)) салат, правда, вчерашний, там помидоры- огурцы текут, а вот окорок запеченый- вкусно, когда настоится))
чем шпиговала?
сало
Нина Войтова
Прочитала вопрос, пошла к холодильнику. Ням-ням-ням.. . До зарплаты - два дня. А самое вкусное у нас дома, - это интернет!!!
Галина Худан Бесстыжая! Ну-ну, давай, толстей)))
У меня День варенья! Всё привсё вкусно!!!
кот, к вечеру беляши или чебуреки замучу)))
Игорь Сайкин
Игорь Скоробогатов Чтоб ты подавился
Галина Худан а с лап можно и холодца сварить
Игорь Сайкин спасибо дорогая)) мне не в первой давится кошатиной))))))
У мя дома торт йогуртовый, шоколад, конфеты, печенья, арахис, халва и вкусный сок:)))
Meri Qabibli