Общество

Когда у человека дома одна кошка ну или две это ещё нормально но когда дома держут пять и более кошек это нормально???

Похоже, что шиза
Нелли Мирзоян
Лучший ответ
Всё должно быть в разумных пределах, без фанатизма. Всё что выходит за эти рамки - есть не нормальным в том числе и ситуация из Вашего вопроса
Muhamed Mahmetov
Нормально, когда не больше двух кошек!
Нормально, если это не мешает соседям.
Aigerim Жан
А когда 20% семей не имеют детей и не могут иметь- это нормально?
Vusal Eli
Дмитрий Пономаренко Причём тут дети и кошки??? Где вообще связь в наших вопросах?
Этому человеку не хватает человеческого тепла
Это уже кошкин дом.
Михаил Березов
это дурдом.
Оксана Пирус
если за ними вовремя убирать- нормально,
тупые вопросы задавать нормально????
Дмитрий Пономаренко Разве узнать мнение окружающих это тупо?
Смотря какой дом В2-х комнатной квартире я держу котика и кошку а в тазике 2 черепах. Места всем хватает
Нелли Войнова
Нормально, если условия позволяют. Ненормально, когда в доме нет ни одного животного.
нормально, если есть возможность обеспечить им хороший уход и нормальное питание, а так же если не мешают соседям мяуканьем и вонью.
Ой и не говори.! вообще Кашмар.! по столам ходят.! и шерсть это вообще Фу.! У меня знакомый есть вот у него 12 кошек и 18 собак.! Жесть. я до сих пор в шоке. А сколько еды им надо.!
Кирилл Казаков аватарку смени.
И мышек для них держит?
Дэн Сеногноев
У меня знакомые на даче живут круглый год и зимой дают приют всем кошкам которых кинули хозяева! У них порой по 11 кошек проживает) ) Плюс к тому у них есть две собаки причем одна почти не ходит, ее машина сбила и теперь ее надо выносить погулять.. И все это при том что они совсем не богаты! Денег на еду животным они тратят больше чем на себя! Я считаю что это не диагноз просто они очень добрые люди которые любят животных!

Хотя сам бы наверное с ума сошел жить с таким благодетелем)))
А что такое нормально? Смотря в чьем понимании. Для кого не нормально, тот не держит, для кого нормально, тот держит. Проще некуда. Вы же не претендуете на то чтобы устанавливать нормы, я надеюсь.
если человек одинок для него это нормально, для других нет...
Еще зависит от площади дома.
Если это замок то и 50 кошек - нормально.