Общество

Если я вам начну рассказывать ,как чищу кастрюли,мою пол и какой напряг ходить по магазинам ,вам будет Интересно?:)

Скорее захочется застрелится.
Я не представляю, чтобы ты мыла посуду.
Твоего мужа надо тогда линчевать!
Надежда Чащина
Лучший ответ
ой ДЫжонька---видать тебя бытовуха в конец достала----а что---твой засранец те не помогает?? ? брось всё ииииии----в деревню к тётке в глуш в Саратов---или ---бегом в ближайшую дубовую рощу---прислонись лбом к дубку---постой обняв его минуток 10---как бабушка пошепчет---любой стресс снимается---лучше чем психологом!!!! (а ещё нет ничего прекраснее для снятия стресса чем---смотреть на медленно текущую воду реки или наблюдать за пламенем костра----и к стать ---а ты давно была на шашлыках?? ? (привет заиС цулечки :)
Вера Штомпель
Александр Даньшин Приветики!:) Рада Вас видеть!:) Так этот вопрос как раз о Примитивной Бытовухе в Ответах :-))
Нашли, чем удивить! У меня все кастрюли сверкают. Армейские привычки, знаете ли.
Мне лично да.
Как моете пол? Поподробней, пожалуйста.
конечно будет
потому что поймешь-что ты не одна страдаешь от домашнего рабства
Ирина Шаронова
да, расскажи .главное не про будни мочевого пузыря
Madara Kun
Оооо.. . да.. . Мы еще послушаем про месячные, выделения и прочую хрень.. . )))
может это продолжение романа
Война и Мир? не не буду
я и это то не осилил ((
Очень интересно, но в другой категории! Нынче у нас не общество, а посиделки ...
Кстати, насчет кастрюль... бооольшоой нагар, как снимаете?
Татьяна Жукова
Александр Даньшин Доброе утро!:) Надеваю перчатки ,беру Комет ,хорошую мочалку и начинаю чистить:).Или беру большой тазик и опускаю скоородку в мыльный раствор хозяйтственного мыла ,кипячу , нагар сам отлетает :).Еще что рассказать ?:-))Читайте журналы "Наука Жизнь" и книги типа "Домоводство" ,там все написано :).
Так уж устроена человеческая сущность: любопытство, как ЭТО делают другие плюс ощущение, что у кого-то хуже, чем у тебя, просто приводит в состояние эйфории.. . )))
Zair "akiro" Zain
Пикантная поза при мытье полов заинтересует мужскую половину, а магазины - женскую. О своём, о девичьем объединит всех участников и является самым убойным для страждущих.
оочееень. только, зачем ты будешь нас так интриговать? Боюсь я не выдержу. Но все равно попробывать стоит)))
Ира Федорчук
а я думала - у такой Леди - домработница есть
Мне - да. Женский пол интересные рассказчицы. Рассказывают о том, о чем нечего рассказывать.
Бржан Шалманов
А ты думаеш что на холостякам легче? Толоько все вымоеш, перестираеш, уберешся. Только присядеш отдохнуть как через пол года надо начинать все с начало.
Конечно! Предназначение человека всю жизнь учиться. А у бездельников чему научишься?
конечно интересно особенно если добавишь к этому некоторые подробности своей интимной жизни
Laylo Lapasovna
конечно. ты ж звезда!
О мытье полов, предпочёл бы взглянут воочию.