Общество
Опять рассказывать школьникам о репрессиях?! 70 лет рассказываем, когда же мы начнем рассказывать о подвигах Сталина
о его великом служении народу?!
Когда капитализм сгниёт окончательно - на всей планете.
да, расскажите о его подвиге
Павлика Морозова или Матросова)
Это какому же народу он служил? Тем, кто в бараках и подвалах жил? Или кто на служебных дачах с прислугой?
Путин переходит в стан либералов, недавно объявил себя таким, ну что ж, это сигнал долгожданный Западу, кудрин теперь пришёл во власть, началась "пенсионная реформа",далее новые "реформы" :
Путин объявил себя либералом
__________
Президент России Владимир Путин в интервью, данном ряду российских и зарубежных телеканалов, утвердительно ответил на заявление журналиста, попросившего его подтвердить, что он «настоящий либерал и придерживается либеральных взглядов».
https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/
Путин объявил себя либералом
__________
Олег Ким
Давай до свидания...
а у нас золотой середины не бывает либо хаять либо восхвалять.
Давай и о подвигах расскажем.
За 10 недель войны, начиная с 22 июня 1941г. советская армия потеряла 700 тысяч человек, 5,5 тысяч танков, 4,5 тысяч самолетов, 7,5 тысяч орудий, а сверх того, большое количество территорий, весьма важных с экономической и военной точек зрения, оставив на них под гнетом оккупантов миллионы советских людей.
И все это подвиг товарища Сталина - самого мудрого верховного главнокомандующего всех времен и народов.
Олег Ким
Подвиг товарища Сталина это салют Победы над Москвой и поверженный Берлин...
По хорошему, им вообще не нужно засорять головы этими полумистифицированными байками. Ни в ту, ни в другую сторону. И головы будут светлее и не будет различных стереотипов. История не наука, а лишь метод воздействия на разум. Пропаганда одним словом.
Олег Ким
История - пропаганда если изначально ставиться цель, а затем подбираются, а в случае со Сталиным часто фальсифицируются, факты.
Нужно знать историю своей страны в том числе и черную
Например?
Стародубцева Ольга
Плохо дело если примеры надо приводить.