Общество

Вы любите цирк?

а я боюсь клоунов
Андрей Беленький
Лучший ответ
В детстве - да. Сейчас - нет..
нет... не люблю зверей в неволе... а там они замученные и голодные (перед представлениями)...
Нет! не так уж много я там была.. . но все это такое.. .
не нравятся мне извивающиеся как змеи гимнасты,
звери, которые боятся своих дрессировщиков и клоуны, которые "должны смешить" народ.. .
классический китайский цирк акробатов.. . это конешно красиво, но больше одного номера посмотреть - уже перебор!
Да, люблю.
Не очень, в августе-сентябре у нас будет тот, на который я обязательно пойду)))))))
Нет, потому что знаю какой это тяжелый труд и мне совсем невесело смотреть на номера, которые даются потом, а порой и смертью артистов!
Серж Кепел
нет, мне зверушек жалко.))))... как и в зоопарк не хожу... жалко их бедных
Вообщето люди когда и с армии приходят им нравится цирк!!
Ur5Esb Юрий Бабок
Только акробатику.
Конечно люблю. Только там я могу отдохнуть от цирка, который ежедневно происходит в Украине.
Кто в России родился, тот в цирке не смеётся.
Ciocirlan Vladimir
В армий пока что не служил, так что Наверное люблю пока
Считаю, что это искуство
Нет
вы знаете! очень цирк люблю) у нас на работе цирк: работаю в торговом центре, скучно стало вышла в коридор из бутика, идут две девушки одна с ребенком, другая с мужем. одна толкает другую проходя в плечо, та не долго думая: ты кого С@#$ толкаешь? другая в ответ: ты кого с.. . назвала, хлабысь ее пакетом по голове.... и.. . как друг другу в волосы вцепились. . а муж стоит и усердно так болеет за свою половину.. . вот такой вот цирк!
конечно люблю
Gabit Begasilov
не все!
в детстве да ща нет