Общество
Лично Вы любите цирк?
Давно уже нет. Мне жалко животинок.
Скорее, да.
Люблю. Шапито. Который всякий раз сейчас устраивают престарелые певцы и актёры своими маразматичными выходками...
"На свадьбе Карена Карапетяна и его невесты Лилит гостей развлекала также и 68-летняя Алла Пугачёва. Артистка вышла на сцену в миниатюрном чёрном платье с широким поясом и в длинной накидке. Откровенный наряд имел цель -продемонстрировать ноги Аллы Борисовны, однако многие зрители не оценили выбор артистки, заявив, что она оделась не по своему возрасту. «А зачем так коротко? Ведь надо скрывать свои недостатки…», «Песня-песней, но бабушка в мини - это уже слишком! Алла, возраст берёт своё и сколько пластик не делай, а старческие коленочки надо прятать. Старейте достойно!», «Неужели она совсем не понимает, как люди глядя на неё, а за её спиной шушукаются и хихикают», - недоумевали гости свадьбы. http://vazhno.info/news/50994--babushka-v-mini---eto-slishkom------letnyuyu-allu-pugachevu-osudili-za-derzkij-naryad.html
Мне не интересно. Но детям нравится. Сынка водили. Приехали родственники из Женевы, с моим внучатым племянником. Ему 5. Сводила в цирк Чинизелли, старинный, на Фонтанке. У них такого нет. Полный восторг. В Европе-только шапито.
Я его не на вижу с 1977 года
Светлана Базя
почему с 1977?
Это для черни! Запашные запахали тигров!
нет. животных жалко, клоуны отстой. в прочем гимнастки бывают ничего так, но увы, потрогать нельзя (
Наталья Исупова
согласен только травить душу
Нет
давно не был... когда-то любил
Жизнь вокруг и есть цирк, как тут его не любить..?
tam vonjaet
50 на 50
В детстве любил. Сейчас, мне это не интересно.
не очень
цирки - это живодерни и тюрьмы для животных и должны быть запрещены
да жизнь прекрасна
Обожаю цирк )
Люблю