Общество
лично вы любите животных?
Не то слово!
Надо же такое спросить. Предпочитаю любить женщин
Очень ))) не только своих питомцев, но и всех животных люблю ))
обожаю всех. лошадки страсть с детства. 15 лет спорту отдано.
Очень-очень.
А паук--это животное? (Если-да, то не всех: -))))
Собак, свиней, птиц люблю. Котов и гадов - не перевариваю!
лично я-да. просто.
Многих ел
да, но домашних люблю исключительно в чужих домах
в виде еды - неочень, в виде зрительного наслаждения - да (они правдивей и искреннее нас, людей и нелюдей)....
да, люблю животных.
ну если хорошо приготовленные... очень даже люблю!
Очень, в детстве меня прозвали "Кошачей мамой", тырила дома сосиски и подкармливала бездомных зверушек. Да и сейчас вечно подбираю маленьких и больных, муж ругается, но пока терпит)))
да. а веганы бесят
Определенных
На нашей планете все живые существа имеют одинаковые права. Боюсь, что все животные меньше всего любят человека. Не слышал, чтобы животные охотились на человека, так для забавы и вообще.
оооочень, особенно собакчек и лошадок
да
гипотетически люблю всех, все имеют право жить и радоваться хорошей погоде. А вот практически не хочу в доме (квартире) держать животное, кроме рыбок и птичек, из-за запаха, а к диким отношусь с долей страха и недоверия, от них хотела бы держаться подальше...
Особенно свинину!
особисто я їх просто ОБОЖНЮЮ!!!
доооооооооо!!!)
Очень люблю животных, всех :))
Люблю собак и цыплят
угу))