Общество

А вот если я не люблю животных...и вообще - животное в человеке, - кто кинет в меня камень?

Если я правильно поняла вопрос, то речь идет о низменных инстинктах, но ведь избежать этого невозможно, по одной причине, человек и есть животное, сложно нас отнести к растениям или грибам, хотя при таком подходе, я тоже не люблю животное в человеке, как то хочется думать хорошо о моральных сторонах человека. А домашних животных я люблю-у меня есть три животных: Пекинес, Овчарка и муж )))
Асемгуль Хайруллина
Лучший ответ
Не любить животных нельзя-это и грех и нарушение психики.
Bagitrans Bagitrans
А я очень люблю животных и поэтому камень не брошу. Ведь человек тоже имеет отношение к живой природе, только думает, что у него уровень интеллекта выше.
Это Ваше личное дело.. . Только камнями в них не кидайтесь...
"Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".. Сказал кто-то великий. Животные не зависливы, любят Вас просто за то, что это Вы, бескорыстны и очень преданы...
Ну и не любите... Крысиный яд только не бросайте... где ни попадя...
Асем Бекулова
Первое животное это желудок - командующий разумом!
Животные камнями не бросаются, вот за это я их люблю.
A-
Ase*lya!!!!!- -Happy Girl
Не любить животных- это ваше право, только не мучайте их. А животное в человеке вы не любите зря, ведь человек это всего лишь разумное животное. И не все, что в человеке осталось от животного - это плохо. Например- секс, танцы, забота о потомстве, спорт, и вообще разные соревнования- это же все нормально!
Максим Белов
Не люблю:
Животное в человеке - это очень хорошо,
А животное - это очень плохо...
Igor Macovei
Животные никогда не врут, бескорыстны, и бывало меня кусали собаки и царапали кошки, но все равно я люблю их. Мой сосед убил у меня глазах в детстве мою кошку, только потому что она один раз нагадила у его порога, и поэтому в таких людей как вы я буду стрелять!
Ksushka Vereshagina
Татьяна Дорожинская Вы в меня готовы стрелять, а ведь Я никого не убивала. Кто ж из нас более животное?