Общество

Я не люблю цирк-мне не нравятся животные выполняющие противоестественные действия..А Вам?

Андрей Хохлов
Солидарна!!!
Константин Лящёв
Лучший ответ
Но зато их кормят.
Гриша Макаров
Терпеть не могу цирк.. . И не только из-за животных.. . Больше всего меня бесят клоуны со своими идиотскими сценками, часто доходящими до пошлости...
Это зависит от человека... .
"....если вы по натуре - скептик и всё знаете наперёд, то лучьше не ходить в цирк. он покажется вам примитивным. Чтоббы плучить от него удовольствие надо полностью ему отдаться. . И тогда вы насладитесь его яркой грубоватой зрелищьносью. и получите кучу положительных эмоций"

Войскуновский Лукодьянов
"Ур, сын Шама"

Цирк был актуален когда других развлечений не было (видео, телевидение, интернет и т. д. )
И я не люблю.
И ещё зоопарк.
Цирк - люблю, а вот зверей в нем, как и в зоопарке - нет.
Антон Эгоров
мне нравятся только клоуны, ненавижу рисковые трюки, мне противно, что я плачу за риск и сижу, как римский или рублёвский патриций-м.... к, ждущий когда перед ним разобьются, покалечатся
..и выглядит все фальшиво.. .
Аналагично. Нет ничего красивее животного на воле!
Очень люблю цирк! Там все по-настоящему. Никакой блат не поможет. А вот насчет животных - согласна. Тем более что в цирке можно и без них обойтись. Ну детям достаточно собачек и кошечек.
Виталя Комлев
вся наша жизнь - сплошной цирк
Абсолютно с вами согласна) ) Уже в 8 лет не понимала, как можно смотреть - да еще и радоваться, мучениям бедного зверья, вынужденного выполнять идиотские трюки!

Я бы голосовала за то, чтобы в цирке остались только "человеческие номера", демонстрирующие возможности человеческого тела и разума
Денис Павлов
Больше всего мне не нравится еврейский цирк вонючий и беспощадный заехавший в Россию. Он умудрился даже из зрителей сделать животных....
Жека Ряшин
лутше посмотреть на животное каторое гуляет на воле чим в цирке..
Mo'min Ma'murov