Общество
А какие виды домашней работы вам особенно не нравятся, а выполнять их при этом необходимо?
Мне нравится делать любую домашнюю работу))))
Не люблю мыть посуду, маникюр портится.
Мыть окна и гладить бельё!
чёрт меня дёрнул заявить однажды сгоряча что буду сам убирать в своей комнате.. потому что это личное очень пространство..
мне все не нравится
Полы мыть не люблю - сдишком однообразно.
мытье "жирной" кафельной плитки около плиты. брррр. через плиту тянуться рукам неудобно и вообще гадкая работа)
А мне все домашние работы нравятся! Честно. У нас небольшая 3-х комнатная квартира. Много цветов, много домашней техники и пр. Для меня главное в квартире - удобство. Я, моя жена и мои две дочери весьма довольны тем, что у нас дома. Пардоньте - ведь ЭТО ДОМ!
Все не люблю!! ! потому до кризиса у меня была уборщица, а сейчас нету!!!! (((((((((((((((((((((
да ничего мне не нравится... стирка, готовка - еще ничего, а гладить, убираться, пыль вытирать - вообще терпеть не могу. Но приходится, куда же деваться!
мытье посуды
Ежедневная уборка не нравится
готовить.... мало того что не умею, а блин приходится.
посуду мыть)))))))
гладить ненавижу... .
брррр....
Чесно говоря я лучше сделаю письменные уроки чем устные, а из письменных английский запаривает.
А так все не нравиться)))
гладить!!!!
ПЫЛЕСОСИТЬ!! ! Потому что это в нормальной семье ( моя к сожалению такой не является) должен делать муж.