Общество

День, проведенный дома, - впустую потраченное время? домашняя работа для развития ничего не дает - быт всего лишь

Дима Чепак
Не согласен. Это отдых, он нужен человеку. Дома можно расслабиться и подумать. Для развития это дает очень многое, ибо развитие идет не из-за напряженного труда, а когда человек живет. Именно живет, а не пашет. То, как он живет и что делает, как при этом мыслит, характеризует человека и влияет на его духовность.
Денис Рытов
Лучший ответ
как же не дает, дом это крепость, здесь должно быть чисто, уютно, сюда должно тянуть, горячая вкусная еда, теплая атмосфера, а если не будет быта то этого всего не будет, и это не в пустую потраченное время....
Юра Литвяков
Да отдохти ты от работы! Подумаешь-время впустую! Отдыхать то- надо! Вот вчета вычитала, что лодыри живут дольше, и мы будем отдыхать! Я тоже- лентяйничаю.
Своего рода, физзарядка
Диман Б
лучше дома бестолку болтаться где то
Лора Жмайло
День, проведенный дома, - это самое нужное и нежное для тебя и твоей семьи время!
Вы ведь так редко видитесь из-за этого проклятого бизнеса!
Денис Кучеров
да, впустую потраченное время, каждый день надо проводить с пользой для себя и других
Как хорошо, что вя работа и дом в одном.. Так что день проведенный дома и в домашних хлопотах это плюс в заработке и отдыхе, удовольствии и так далее.. Так что я за баллом, ведь многие хорошо ответили на Ваш вопрос.
Татьяна Л
Ну почему же не дает. Наверное у вас еще нет такого дома, в котором быт доставляет удовольствие не в ущерб личному развитию.
Oleg Kouzov
Никаких "крайностей". Все в разумных пределах.
Быт? Это обеспечение жизнедеятильности! Человека! Кроме как для обеспечения и улучшения жизни он не для чего не нужен...
Сергей Савин
Работа дома это удовольствие что делаешь для себя, а не работаешь на чужего дядю.