Общество
Вы пожалели что потратили время (деньги) на высшее образование?
Хоть и не работаю по специальности (мечта была ух какая!) , и перспектив по этому поводу нет - никогда не жалела. Во-первых, это и вправду самые лучшие годы жизни, а во-вторых, знания. Я ими пользуюсь постоянно дома, на работе, в И-нете. :)
Конечно, безусловно, нет! Я училась еще в СССР, естественно, бесплатно, проучилась 5 лет - замечательных 5 лет! Получила высшее образование, получила профессию, о которой мечтала, работала и продолжаю работать - работаю с удовольствием. Когда мои дочери закончили школу, то в 11 классе они определились с будущей профессией, выбрали университеты, мы взяли преподавателей из этих вузов, девочки весь год учились и в школе и ходили к преподавателям - им было очень трудно, но они обе поступили в свои вузы на беплатное обучение. Денег на преподавателей для подготовки в вузы было истрачено очень много, но именно для подготовки. И не жалко!! ! Учились хорошо, закончили уже, теперь работают. Так что, у меня тот случай, когда не пожалела, что потратила время и деньги на высшее образование.
если бы я не потратил деньги и время, то сейчас бы грузчиком бы работал на рынке как многие мои одноклассники
Нет не жалею.. . Думать научили - ну и многому другому...
Нет конечно, зарабатываю благодаря полученной профессии
На первое - жалко времени, не по своей воле училась. На второе и третье не жалко ни денег, ни времени :)) Потому как дело люббимое :))
Ни в коем случае! Это послужило отличной базой для карьерного роста.
нет, я не жалею.
Да. пожалел!! ! Если б знать всё заранее.... 11 лет "потерянной" жизни.
Жалею, что не потратила.
нет конечно! не думаю, что когда либо об этом пжалею
нет, не в коем случае. Сейчас высшее образование такая же необходимость, как одежда. Хоть и работаю не по спецмальности, но довольна что выучилась! Одно высшее сейчас уже не роскошь, нынче ценятся два три высших
нет
да.
vremia ne jalko mne..
a dengi...ee takogo atca porezal bi !!