Общество
Минуточку! Сколько понадобится женщине времени,что бы потерять всякий Интерес,к мужчине,выполняющему всю домашнюю работу
Конкретную единицу времени не назову, но очень немного. Пусть мужчина мамонта добывает, а очаг я сама соблюду!
интерес только усиливается)
Где этот мужчина )))))))))))))))))))
Как раз ИНТЕРЕС и останется.. .
Приходишь с работы.. на ВСЁ готовенькое!! !
Остаётся ИНТЕРЕС! !
Вот так, как обычно...
Остаётся ИНТЕРЕС! !
Вот так, как обычно...
Мама с памой прожили 50 лет. Они все делали вместе: и убирали, и стирали. Папа не разрешал маме чистить овощи, чтобы не испортила руки. Когда не было стиральной машинки, он сам полоскал и выжимал белье. Он мыл полы. Он таскал сумки с продуктами. Так что ничего особенного в этом не вижу.
Ну уж, я бы его на перекурах подменяла)))
Всю ненадо, но участие приветствуется. Если мужчина никогда не моет посуду, не пылесосит, не выносит мусор, не готовит из идейных соображений, то женщина точно почувствует, что её мужчина относится к этим делам как к унизительным и соответственно к ней как к человеку "второго сорта" который делает для него "грязную" работу. И вот тогда интерес точно будет потерян, и очень быстро.
А у нас нет особой работы) по выходным все успеет)
Зато я бы его очень уважала....: -)))
А вот сколько тогда потребуется времени мужчине чтобы потерять интерес к женщине? Быстрее ?
что время, терпения не хватит смотреть на это - легче самой сделать, чем потом всё исправлять))
Хорошо, конечно, если всё вместе, в протвном случае-не больше, чем пару лет, думаю.. ) Прислугу нанять дешевле обойдётся, да и свободного времени останется поболее. . :-)
Не слишком практично? :-)))))
Геннадий Саттаров
дешевле не обойдётся,но помечтать можно!))
Да, такие додельники нарасхват! В очередь станем!
Таак... один раз мусор вынес, загордился и воспоминаний на весь год...: -)))
она может и не потерясь к нему интерес, смотря какие у них отношения)