Общество

Минуточку! Откуда,у женщин,не имеющих педагогического образования,неуёмная тяга к Воспитательной работе?

А вы попробуйте ...лишите еЁ этой воспитательной работы!: )
...и что получите? !
По мне тО, что в нас заложено мАтерью прИродой - неОспоримо!:) )
Елена Сизова
Лучший ответ
Елена Сизова Воспитывать и наставлять...
...всё надо делать тОнко!
ВотЪ хоть немного пеРежать...!
...то может,что-То лОпнуть!!!)))))))))))
:)
Именно поэтому и тяга. А что на "Болезни, лекарства" творится!
Инстинкт... заррраза.... вроде и военное не получали... а как командовать рвуться!
Так вы же не хотите брать на себя ответственность! Самоустраняетесь частенько! Вот и приходится всё валить на хрупкие женские плечики. И детей и скалки со сковородками!
Мэри С
откуда у мужчин с педагогическим образованием педофилистические наклонности?
Юля Чучунова
Женщине природой дано хранить свой очаг и оберегать своих близких. Отсюда и врождённый педагогический талант...)))
Папа - а как ты ездишь за рулем, когда мамы рядом нет? ))))))
До сих пор не наигрались в игру-"Дочки-Матери"
Вот так, как обычно...
Юля Семёнова
Во, во, воспитательницы, блин. И аргументы неправильные, сплошь сковородочно-скалочные.
Чтоб вам мужикам жизнь малиной не казалась.
Каженная женшина есть педагог от природы, поелику ей полагается воспитывать потомство. Это всяким разным мушшинам надоть образовываться по причине отсутствия воображения.
у меня педагогическое образование и могу сказать, что оно ни грамма мне не дало знаний в воспитании и обращении с детьми. Поэтому связи здесь нет никакой.
Юлия Борозна
Материнский инстинкт.
Как говорится, "Умеющий делать- делает, не умеющий делать- учит, ккак нужно делать, а не умеющий ни делать ни учить- учит как нужно учить" ))))
Рожайте сами и воспитывайте.