Общество

А Мужчина должен выполнять хоть какую-нибудь домашнюю работу?? Или как?? НА всё готовое??

Юлия Мигунова
Для меня такого вопроса не существует.. . Конечно, должен.. . Хотя бы за собой стирать, посуду мыть, убираться.. .
Можно и еду приготовить
Я уж не говорю, про всякие "гвозди" и трубы...
Камбулов Андрей
Лучший ответ
Юлия Мигунова Да..С трубами как раз-таки проблемы ..И не только с ними..(
мужчина должен пахнуть... перегаром.. табаком... конским потом. .
этого достаточно..
Гульнара Нургалиева Это "нарцис" что ли ?
Юлия Мигунова И на хер мне такой нужен??
Гульнара Нургалиева Коммоент на первый вариант ответа, когда "мужчина должен пахнуть" но не пояснили чем.
Должен. Иначе урезать пайку и отлучить от комиссарского тела блин.
Sakir Rewidoqlu
Хотелось бы на всё готовое, домашня работа не должна стать обязаностью.
Сергей Лапанов
Витя) Красавчик) А тот, кто предоставит ВАМ всё ГОТОВОЕ, имеет лично перед ВАМИ такое обязательство?
Сергей Лапанов Создание домашнего уюта должно заботить женщину, а иначе это просто дамочка, но не жена.
Дом=семья= одно целое. Каждый делает, что может, о долгах речи нет.
Конечно должен, ведь это его семья, о благополучии которой, он должен заботиться.
хорошо бы, чтоб он выполнял ВСЮ домашнюю работу!
Или чтоб хоть знал, с какой стороны подойти к стиралке, посудомойке или пылесосу.
Nadezda Skorynina
ЯВсю выполняю, т. к живу один..
*сабина 2*
Современный городской мужчина - ДА! Иначе получается, что мужская работа в городской квартире весьма эпизодически появляется, а женская - изо дня в день. Обидно как-то ((((
Metiss ♪
Глпвное, чтобы он выполнял мужскую работу, то бишь был в состоянии прибить полку и починить текущий кран)) ) А большее от него и не требуется.
Витя) Красавчик) Очень интересно. Посмотрю на вас, когда вы с двумя детьми после работы до 18.00 будете ещё и мужу ВСЕ ГОТОВОЕ предоставлять. А вечером думать: "Сейчас бы поспать, а в спальне этот уже приготовился..."
Смотря, какую роль выполняет мужчина в семье
а как же чаек поставить в интернете посидеть пяток минут или как получится на диване повыпендриваться
Рустам Семёнов
Конечно, должен!
Если только он один в семье работает - то " на все готовое" -заслужил! Если же иначе... то плохо его мама воспитала!
Если он обеспечивает семью ОДИН-то дома его не должно ничего отягощать.
Если не один соответственно по-полам или по мере возможности
Павел Якубов
НА всё готовое
думаю, что на этот вопрос должны не девушки отвечать, а уже женатые парни. которые испытали на своей шкуре и рождение ребенка, и то, что жена тоже работает допоздна, и тестя с тёщей и семейный отдых, а не ЖИЗНЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ с жалкими представлениями о семейной жизни.
Мой муж, слава Богу, с 17 лет сам жил и даже не задумывается, что он должен а что ему должны.
мужчина делает то что не всостоянии зделать женщина = ТОГДА ОН СИЛЬНЫЙ ПОЛ = а если он делает половину дел или больше половины ( он ) просто половая тряпка и жена правельно делает что об ( него ) ноги вытерает
Gulhauan Amirova
Май Сыдыков Влад, милый, а у тебя - то самого жена есть с детьми в придачу? И как она после работы себя ощущает?
Наверное половой тряпкой!?
Gulhauan Amirova женщина должна быть дома а муж на работе -- если и жена на работе тогда они равны НО позор мужу что его жена ходит на работу ( я охотился промышлял а жена хранила семейный очаг и ростила сыновей )
По статистике, не один мужчина в мире не был убит женщиной в то время как он мыл посуду, поэтому посуду надо мыть и полы.