Общество

вы любите цирк?

Вадим Бабкин

Одноимённый фильм Чарли Чаплина очень люблю. Классика, бессмертный шедевр мирового кино, который смотрится сейчас, спустя 82 года после выхода этого фильма (снят в 1928 году), и будет смотреться ещё много-много лет наверняка.
А что касается любви к цирку в самом прямом смысле этого слова, посещений его, то это у меня осталось в детстве и подростковом возрасте. Тогда я, как и многие люди, с удовольствием туда ходил. Сейчас интерес к посещению таких заведений уже пропал. Каждому возрасту-своё. Впрочем, если бы меня сейчас кто-то за компанию, в компании пригласил (-и) бы туда сходить-то, возможно, я бы и согласился. Почему бы и нет-особенно, если на какое-то действительно смешное и берущее за душу представление.
Юлия Кулакова
Лучший ответ
от части -животных жалко
Александр Someone
нет. и ни разу там не была и не собираюсь
После того как он уехал, а я остался, не очень : )
Мне хватает прямой трансляции из зала Верховної Ради України.
П*
Плюшка *
Не перевариваю.
Дима Винник
Любли, но иногда такую чушь несут что противно!
Не люблю!!!!
да!! ! скоро иду на du soleil
Неа
работой дрессировщиков и профессионализмом и отважностью акробатов не восхищаться невозможно! а от того, что исполняют клоуны я и ребёнком в восторге не был . р. s. настоятельно рекомендую посмотреть номер, как медведи играют в хоккей ! )))
Altin Aikozhaeva
Обожаю!
Такое торжество одолевает, когда слышишь первые звуки оркестра! В цирке особенная атмосфера: и радости, и грусти. Это что-то особенное!
Нет, почему-то с детства не люблю. Хотя у нас в Нижнем Новгороде прекрасный цирк.
С детства не люблю
Нет. Это устарело.
Да я люблю сидеть в Ответах!)))