Общество

Почему когда убивают мента, все с.м.и давят на жалость?

Типа, осталась женушка- молодушка и детишки малые., семейка кормильца лишилась. И сразу героем делают.
А когда мент сбивает ребенка на улицах города, то заминают это дело! Вот ведь какие превратности!
Den4Ik ...
Лучший ответ
Очередной базар подбандитка на тему "все менты козлы"
,,Не убий, , -одна из заповедей, отнять жижнь может тот, кто её дал, а не дегинерат возомнивший себя пупом земли...
Zhambyl Zhanbyrbaev
Потому что убивать нельзя и мента и не мента
Дело не в том, что он мент. (дай бог им здоровья)
Дело в том, что его профессия, изначально, в хорошем смысле, задумана нас с вами защищать от всяких гадостей.
Пусть даже ценой жизни.
И именно это нужно ценить в людях, которые идут на эту службу.
Поэтому такое пристольное отношение.

Я всё понимаю, что идеализирую свой ответ. Не надо грубости.)))
Tamazi Me
да (( разговорчик
а вот у меня не так давно эти самые менты дочь спасли
и я им всем низко кланяюсь !!!
ну а подлецы есть всегда и менты и кенты!!!!
Екатерина Аман
Его убивают за твой кошелёк
Менты - тоже люди...
Dead Kitty
Потомучто когда убивают они, СМИ давят на что-то другое. Типа тайный маньяк был гражданин, вел подпольную переписку с ЦРУ итп.
это ладно, вот почему когда чурки убивают грабят насилуют русских это вроде как обычное преступление, а когда какого-нибудь чёрного загасят, это сразу фашизм?
потому что они святые люди
если бы жили как в европе то жалко мента, а так как живём все ментозавры казлы!
T@nushk@ М.