Общество

Мужчины ,а вы часто давите на жалость и приходите прощаться к девушкам,рассказывая истории об отъезде на Камчатку? :)

Андрей Песик
Ой, было у мя такое! Сделала вид, что поверила! Он ведь хотел, чтобы я его пожалела, я это сделала!
Натали Я
Лучший ответ
@@@анна @@@ Я бы тебе лучше сочинил .. Например что я летчик дальнего плавания и погиб при выполнении правительственного задания.)))
Андрей Песик Доброй ночи ,Каруселька!:) Рада Вас видеть!:) Вот ,такие они ,все нас хотят разжалобить:).
...а сколько мы все наслушались в юности про - .ты у меня второй.. . Я, кстати, однажды позванил одной девушке и говорю - я просто очень хотел к тебе приехать, обязан был приехать.. . Но вот, совсем ночь уже, да и мосты развели.. . (а был я в командировке ...в Москве...)
нечасто, но вот сейчас будем иметь ввиду, что так можно.

а вдруг поверит.
Igor Domajirsky
А вот скажешь, что в Канаду собрался - верят крепко и сразу! Начинают сочувствовать. . климат сравнивать.. говорят, что "все понимают"..
Amina Gulbekova
Нет конечно! Чаще уже оттуда телеграммой сообщаем..)
Андрей Песик Доброй ночи!:) Какие люди в Голливуде и без охраны !:-))
Всего один раз в жизни такое было...
Андрей Песик Доброй ночи ,Микки!:) Рада Вас видеть!:) Вот только историй таких Вы рассказывали множество и разным девушкам ,наверно:-)).
Каждые 4 недели-и это чистая правда. Моя Камчатка в Ирландском море находится.
Lidia Marineac
Андрей Песик Доброй ночи ,Вадим!:) Рада Вас видеть !:) Охотно Вам верю:-)).
я не верю в жалость. И не прихожу в последний раз. Ненавижу сентименты.. Просто я всёравно буду знать- где и что и как.. . Меня это не тревожит. Я просто закрываю тему.
.B
..... Bogomol.....
ну хоть сейчас пишу родственникам на камчатке, таким не способом не пользовался, если прощался, то навсегда, это означало, что я не пренадлежу больше ей... я говорил что меня не возможно бросить, можно только потерять, эта у фразу даже записывали))))))))
Людмила Воронцова ..да вот такой перец,наверное по этому и живу сам...