Общество

Вы когда-нибудь рассказывали историю своей жизни целиком со всеми важными деталями?

Zenkin Aleksandr
да рассказывала.. . и теперь жалею. . я этим стала зависима ...
Владимир Чулаков
Лучший ответ
Конечно. Один раз.
Светлана Валивач собеседнику понравилсь?
не могу представить - это даже мне неинтересно
Целиком нет - долго очень!! !

а о "важных деталях" иногда отчитываться приходилось!!! !

Так в том-то и состоит высший пилотаж женщины.. . чтобы вывернуть свои недостатки (с точки зрения общественной морали) в достоинства (хотя бы в глазах своего слушателя)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Ирина
chto, i pro skeLetov v shkafu?- da nikogda. EsLi toL'ko pod Pitkoy!
да, с одной девушкой поделился.... не оценила.... решил больше никого этим не грузить
Артём ___
Нет.
Санек Сибриков
Нет, мне людей жалко. Я, добрая.
Кара Муканова
Нет, это во-первых сложно, а во-вторых что должно остаться сокрыто от посторонних ушей.
нееее-это совсем не интересно даже вспоминать. Я живу по принципу-перевернула страницу и забыла. Да и кому это надо? Надо жалеть чужое время и нервы
обо всем - никогда. Терпеть не могу поезда дальнего следования....
Кому это надо?. . Да и не стоит.
Юрий Санин
Да и пожалела об этом
Елена Крикун
Устраивался на практику в банк, так их доблестной службе безопасности для проверки пришлось расписать не только свою жизнь во всех подробностях, но и про родителей еще.. . :)
А если серьезно, то, конечно, нет.. . Все важные (хоть они и важные) детали сходу и не вспомнишь...
Ни разу ни кому
конечно я виду дневник-)
Настя Grace.
Что-нибудь, да всё равно забудится.
***** Давтян
Нет и не буду!!! =)))