Особенно это заметно на Украине.
Про территорию, подаренную Россией, в том числе и отвоёванную, почему-то помалкивают, но не забывают плюнуть в её сторону. Палачей и предателей сделали героями, но забыли, про то, что они фактически воевали на стороне врагов своего народа и истребляли они, по большому счёту, собственный народ.
В отличие от Украины, Россия сразу назвала предателей предателями и от этого не отступается до сих пор и никому в голову не придёт ходить с портретом покойника Власова и шаманить, чтобы он встал из гроба для наведения порядка в стране.
Общество
Почему в России, история умалчивает многие важные детали вроде резни и захвата территорий? Суворов тоже убивал жителей.
Лес рубят, щепки летят, мирных войн и революций не бывает.
Первым об управляемых Пентагоном катастрофах на весь мир заявил канадский исследователь, бывший сотрудник журнала «Forbes» Бенджамин Фулфорд. Еще в 2007 году министр финансов Японии Кодзи Оми рассказал ему, что группа американских олигархов угрожает его стране искусственными землетрясениями, принуждая Японию передать им контроль над своей финансовой системой. Как известно, на острове Хонсю произошли землетрясения, эпицентром которых стала атомная станция, расположенная на этом острове (Владимир Казаков «Страна восходящего стронция»).
ну конечно, только укры святые
Не читал летописей сего времени, сквернословить не буду.
Самое главное нельзя менять историю к своей выгоде. Боком обойдется. Историю надо принимать такой какая она есть, насколько бы она не была горька!!
не бзди.
Есть такое свойство у людей: показать себя лучше, чем есть на самом деле. Движет ими корысть. Не история умалчивает, -люди.
Любая странна старается скрыть темные страницы своей истории от своих же жителей. И знаете, по мне так это не так уж и плохо, порой бывают такие строки что о них и правда лучше не знать.
Igor Ivanenko
Не любая. У некоторых стран это даже за гордость нации выдается. А в России молчок.
Жася.
Нет уж. Надо знать. Во превых что бы другие не поприкали этим и не пользовались!. А во вторых что бы не повторять ошибок прошлого!!!
Суворов Французский Майдан подавлял