Общество
А почему в России население такое наглое?? У них вроде ни голода, ни с одеждой проблем нету, а они все власть хают??
Что там вообще происходит то?
Ладно хают, а, если в морду плюнуть, ещё и драться лезут.
С жильём проблема, и с медициной-образованием завал... .
И пенсий для трудящихся не привидится.. .
Просто нет гарантированного (счастливого) будущего.
Люди не умеющие воровать не могут обеспечить себе просто жильё.Жульё живёт лучше всех. Не всем это нравится
маловатенько ...больше хотим!!!!
Собралась куча бездельников просто, которым работать неохота, но которые думают что им все должны.
Это не население России, а отдельный отстойный элемент
Если у Абрамовича и ещё пары пацанов всё нормально, это ещё не значит, что другие сыты и одеты.
Это не население, это обозленные бездельники, неудачники и неумехи, которые обвиняют правительство даже в том, что сломался унитаз и приходится ссать в постель.
Нет цели в перспективе на ближайшие годы.
нам надоело есть одну рожь и овощи
Это что вопрос из дурдома????
Знают, ведь, что власть добьёт скоро до полного развала!
ты ещё скажи, что крепостного права нет, и рабство не существует))
если рабов нормально кормят и одевают это еще не значит что они хотят своим рабовладельцам жопу лизать
нет обещанного (хорошего) будущего.
Главная ошибка власти на данный момент, она не говорит целей к которым ведёт Россию. При таких деньжищах от нефти и газа за 10 лет правления Путина можно было отгрохать из страны конфетку на зависть всему миру. Но народу обещают очередные обещания и народ устал.
Ты не из РОССИИ-не поймешь.