Если дать ему по яйцам,
С быстрого разгона,
Можно долго не видать
Этого гандона.
Общество
если МУЖЧИНА давит на жалость, КУДА надо ему надавить, чтобы отстал???
Только сказать что есть другой и член у него нормальный-не как у тебя. Пока на 25 см не вытянешь-незвони.
На гордость.
нададать разок чтоб отстал
На самолюбие.. . Хотя какое, к чертикам, у нытика самолюбие???
На совесть)
Информация к размыщлению: Во время тура по Африке, к одной россиянке постоянно клеился парень то же из России. Все старался ей обьяснится в любви. Сначала она ему давала намек, на то что бесполезно мылиться, что бриться не придется. :) Не понимал. Даже когда она на прямую ему об этом сказала, все равно он постоянно ее домогался, всюду преследовал ее. И вот как то гуляла она по городу африканскому :) а парень как обычно около нее вертелся. И смотрит она что продают жаренных тараканов стаканами, она купила один стаканчик, и стала их со смаком поедать. Ухажера ее как волной смыло, моментом исчез к ее радости. Потому что как она бле вала он уже не видел. Вот с этого момента он и отстал от нее. :)
На мозг, если он есть.
подложи что -нибудь, чтобы не так давило. Подружку, например.
на нижнию жалость
лучше не надо
Дохлый номер куда не дави! Терпения тебе прометевского, солнце.
на челси
На мозг, если у него он есть.
Такой всёравно не поймёт, хоть дави хоть не дави. Барана можно приручить.