Общество
А что ела Екатерина Вторая на полдник? Любые догадки принемаются
Редьку с квасом!
да уж на диете она точно не сидела :)
Бокал жеребчиной спермы выпивала
Не знаю)))
На полдник - государство и его дела. .
нету... полдника..
Катя Вторая вообщето.. .
предпочитала полдникам.. минеты))))
знамо дело - фаворитов
Бычьи яйца. Пешы без ашыбок. Правельно - принемаюццо...
Ну про полдники не знаю. . А в чьих-то воспоминаниях читала: Царица встала не в духе.. . Откушала кислой капусты с чёрным хлебом.. . Кстати, Вы из ОРГАНОВ или мысли читать умеете? :-). Мы вчера с мужем об этом говорили. . :-).
Не ела а Кушала, разнообразную Пищу, каждый день новую....
Светлана Хабарова
Вы ошибаетесь, она была на редкость консервативна в пище
Думаю, чай пила с пирогами.
Мочёные яблоки с квашеной капустой.
Сбитень
хех. . моя Екатерина - которая Вторая - на полдник любила просто выпить кофе с молоком..)) ) Когда была такая возможность..) )
А откуда вы знаете - скока у меня Катерин было?..)))
она принИмала простую и здоровую пищу.
у неё не было полдника, был обед переходящий в ужин, а потом вечерняя блювотина
Щи да каша пища наша а если честно икру ложками
Да в её времена про полдник и слыхом не слыхивали. Были завтрак, обед и ужин. Ну а как Царица или Императрица - она могла себе позволить сколько угодно любых по ассортименту кушаний между завтраком, обедом и ужином и даже перед сном. Как известно она недостатком аппетита не страдала и не была привередой в выборе блюд, любила всю русскую кухню от сладкого и сдобного до острого и кислого, и не отказывала себе и в крепких напитках.
Не знаю, что Екатерина II ела на полдник, но она очень любила Отварную Говядину с соленым огурцом и черным хлебом :).
Чай с плюшками!))))))))))))))))
яйцо варённое всмятку на серебрянной подставке, но не кадый день
борщ
Вообще то Екатерина до умопомрачения любила сливки, представьте чашку кофе, и на ней огромная шапка сливок.
Светлана Хабарова
Но не на полдник же. Это Ваш ответ?))
колбасу?
брюле в шоколаде
Изысканную пищу и пила не мало!
Пирожными обжиралась, судя по ее комплекции.. .
Она все время пила черный кофе, наверное с пирожными и молодыми мальчиками, одного, как известно обпоила кофием до смерти...
чай, кофе, шоколад. морожение, пироженое
Какие-нибудь плюшки с молоком.
Что хотела, то и ела. Если хотела.
Сперму Фаворита.
Как известно, Екатерина Вторая была очень неприхотлива в еде, начинала день с яблока, любила щи да кашу, поэтому могу предположить, что на полдник просто пила чай с блинами или пирогами... Так ведь?...
какой -нибудь айнтопф.. она же всё-таки немкой была
сосиски с капустой и мацу из православных детей.
У нее не было полдника. Был обед, плавно перетекающий в ужин.
стопочку под огурчик
она любила горячий шоколад....
мужика по ядреней требовала!
Судя по мемуарам, она выпивала по 5--6 чашек крепчайшего кофе, со сдобными сухариками...
Всё просто, она кушала яблоки.
Овсянку.
что хотела то и ела
кофе с конфеткой
ну, чиста конину! я точна знаю!! ! у нее даже спецеальный станок в конюшне стоял
Овсянку Беримора.
пила сперму
только мужика!
Вы пишите безграмотно, это режет глаза.