Общество

В жизни за все приходится платить, даже за оплаченное кем-то твое удовольствие. Или как? Или как обычно куда?

Поэтому никогда не беру оплаченное кем-то удовольствие!
Вот так, как обычно!
Иришка Иришка
Лучший ответ
Конечно, раз кто-то это оплатил, значит ты ему уже должен...))) А еще вопрос, с какой стати он это оплатил? Может надеется отхватить потом еще больше...)))
Да ладно, не заморачивайся.)))) ) Смертью расплатимся.:)
Tatiana Kroul
Платить придется не за то, что ты платил или кто-то, а за то, что удовольствие все-таки получил
Антон Бартоль
Разумеется
ну кто же платит за уже оплаченное удовольствие ? .только скупой - который как известно за все платит дважды
Ну да.... своеобразный кредит получается.... и проценты не капают, а льют.... никакого здоровья не хватит....
Nata Lya
За оплаченное кем -то платить приходится втройне....
Давай, я лучче тебе анекдот расскажу, а то устал, как собака, голова не варит.

Король Артур готовился пойти в поход, но волновался о том, что он
оставляет королеву Женевьеву наедине с рыцарями круглого стола.
Поэтому король пошёл к волшебнику Мерлину за советом. После того, как
король объяснил свою проблему Мерлину, волшебник подумал немного и
попросил короля вернуться через неделю. На следующей неделе король
вернулся к Мерлину, чтобы посмотреть, что же он придумал. Пояс
Целомудрия.. . но он имел большую дыру в самом очевидном месте.
*Это плохо*, - сказал король. *Посмотри на это отверстие, как оно может
защитить королеву? * *О, сэр, вы только посмотрите*, - сказал Мерлин и
достал свой старый жезл, который собирался выбросить. Затем волшебник
вставил его в дыру в Поясе Целомудрия, после чего опустилось лезвие
гильотины и аккуратно разрезало жезл на две половины. *Мерлин, ты гений!
Теперь я могу ехать, зная, что моя королева надёжно защищена*.
Надев на королеву Пояс Целомудрия, король Артур уехал в поход.
Несколько лет спустя король вернулся в Камелот. Он немедленно собрал
всех рыцарей Круглого Стола во внутреннем дворе и приказал им снять
трусы для проверки. Естественно, каждый рыцарь был более или менее
повреждён. Кроме рыцаря Галахада. *Сэр Галахад, вы единственный
истинный рыцарь, чем я могу вас наградить? Назовите свою награду и она
будет вашей, - сказал король.
Но Галахад ничего не сказал, потому что у него не было языка.
Юрец Левадный
Оплаченное кем-то удовольствие, чаще всего дорого обходится....
Аня Бельских
Здесь вам не тут как там.
Джунусов Марат
Так и есть.
Нет, а моя благодарность шо, совсем ничего не стоит?)) )
Это в смысле, кто девушку ужинает, тот ее и танцует?
Нет уж, легче самой оплатить свои удовольствия, дешевле!: -)))
Сергей Селищев
просто вопрос в цене вопроса....
не нуждаюсь в спонсоре и не хочубыть им!
Ольга Ногай