Общество

Миллионы идущих на' ошибаться не могут.Или как?Или как обычно куда?

Andrei Bezbenko
могут, ибо дойдя, обнаруживают, что у на" - не приемный день, ну вобщем -облом получается, обидно слушай, или как ???
Галина Палада
Лучший ответ
Это миллионы посылают, а вот идут они туда или нет, и куда идут и как - это еще вопрос.
Если бы сами шли... более-менее понятно, НО ведь посылают...
Mihail Litvinov
Ещё как могут. Более того, "Большинство ВСЕГДА неправо. "
Гулина Мухиат
Они то идут. . Но ошибаться могут те, кто их обдуманно или не очень послали.. - "НА". Думаю, что не все заслужили хороший.. "НА" их лучше посылать на ржавый гвоздик!! !
Вот так, как обычно.
Они уже где-то ошиблись, раз их туда послали. А вот кто никогда не ошибается, так это возглавляющий колонну с флагом в руках
миллионы редко ошибаются ...потому что вообще редко думают
Daniyar Abdyrazakov
Ахаха:)) ) Карта есть такая в таро - не можете не знать...
женская половина человечества всегда безошибочно шла по этому маршруту
:-))) они могъут заблуждаЦЦа, док!!!.)) ) -
..с точки зрения миллионофф,
по разным причинам
отказафшЫхся
участвовать в движении..)) )
Сергей Петров
Марина Ермекова И вот тут мы, как гуманисты и общественники, должны организовать и возглавить массы. Создать профсоюз, организовать месткомы, выдать удосоверения, разработать систем у льгот на бесплатный проезд для активистов. За дело, товарищи!
Однозначно, не могут, так как направление им указано и путь проложен.... и тропа туда никогда не зарастёт....)))))
Верной дорогой идёте товагищи!
Маша Лепешова
...Ну... скажем-не совсем так!... Могут ошибаться.... Потому как-если они идут, то совершают действие.... А... как известно-не ошибается тот, кто ничего не делает!!!. Кто наверняка ошибётся, так это тот, кто поверил что на заборе написана правда.. и -пошёл туда....))) ) Во как!!
Денис Кириллов
Миллионы туда идущих просто ведёт безошибочный инстинкт: -))
А по дороге, конечно, ошибаются, как без этого...: -))
Ибо не ошибается тот, кто никуда не идёт!
Doctor Dirr
Миллионы там бывают чаще, чем на свежем воздухе!!!
Сергей
Да идущих. но у каждого своя тропинка протоптана туда.
Zahar Amri