"Скорей сними мою усталость,
Сегодня долго не уснём... "- нужен близкий человек, чтобы снять такую усталость.
Общество
Существует фраза – "снять с себя усталость". Как вы думаете, это что одежда такая?
Одёжка не одёжка, а иногда словно окутывает тебя энергетика, словно руки ноги в путах. Очень точная фраза, я иногда намаюсь, встану под душ или в позе определённой посижу, и вроде эта пелена сошла, как простыня опала
конечно, эмоциональная...
запомните свое состояние до принятия душа и сравните после-снимается как старая кожа.)))
Рамиля Насипова
А, как же выражение - "сснимешшь шшкурру, обратно не влезешшь?
Нет конечно.... это просто развестись.
Вот такую усталость снимает вода. Лучше всего, конечно, постоять под водопадом, но не везде и невсегда он есть. И там обязательно в каске надо, а то камень башка попадет. А нам, рядовым почти людям, можно встать под душ, и смыть эту усталость, которую нам выдают за день.
Ванна не катит, кстати, нужна текущая вода.
По толщине, материалу и весу она у всех разная)))))))))))
и негатив одежда, его тоже снимают . Это одежды души скорее, потому что усталость души страшнее усталости тела.
Рамиля Насипова
Очень хорошо знаком с, этой "одеждой", давно её ношу. "Усталость страшная". Надо поскорее "снимать"!
Это состояние такое, которое хочется снять, сбросить с плеч. Одним из способов снять усталость - смена одежды, в которой эта усталость накопилась.
Владимир Миненко
Интересная трактовка, мне понравилось.
Конечно, Сашенька, одежда такая. Причем, самое интересное, ты ее, как правило, сам не одеваешь, а она сама приходит и одевается на человека. И только на того человека, который много и упорно работает, на бездельнике я такой одежды почему-то не встречала. Стиль, фасон, цвет у всех разный, зависит от профессии и рода занятий.
Это груда мыслей, работЫ, обязательств и пр., которые наваливаются на человека с утра, которые приводят в конечном итоге к этому финалу, который зовется усталостью
Это груз и негатив со стороны окружающих
Это образное выражение. Способов снять усталость много, суть большинства из них - отдых, в различных его видах.
Господи, это такая кольчуга тяжеленная....
Вот когда на лошади несешься во весь опор, весь негатив и усталость как шелуха слетает.
Действительно, если ее снять, голым не останешься, холодно будет?
Да, вроде бы нет.
Значит, это не одежда!
А что-то другое, о чем здесь народ порассуждает всласть.
Да, вроде бы нет.
Значит, это не одежда!
Напиться, раздеться и забыться.
Это не одежда, но состояние эйфории и бодрости испытываю после трудов праведных на даче и когда уже ничего не хочется - иду и купаюсь в Нерли, хорошо снимает весь негатив и бодрит очень.
Это привязанность такая, когда требуется переключиться на иной вид деятельности, снимая с себя прежнюю занятость, например, физическую или умственную.
угу.. . трусы называется
Да, это турецкие говённые дублёнки....
Это наверное принять на душу пол-литра горячительного
Это не одежда, это страшный чехол неприятностей и рзочарований.
Эта новая коллекция одежды ""Усталость"!!!!
Она очень неудобная и мала и в неё надо ходить целый день!!! !
А вечером когда ты приходишь домой и снимешь её с себя, то про тебя можно сказать что ты снимаешь с себя усталость!!! !
Это прикол!!!!
ещё есть фраза поэта Вознесенского "С твоих ног я я усталось разую"
Практически да, это снимается энергетически и довольно быстро
Нажраться после работы
Это не одежда)))))))))))))))))))))) .
Это состояние души и тела.
Рамиля Насипова
Ах-ты! Вон оно как, а Я всё время "его", как "одежду носил"!
снять напряжение мышечное
Скорее под ней (одеждой).. . )))
Я думаю, что это афоризм скорее всего =)))
ГОРА С ПЛЕЧ УПАЛА.... Как вы думаете, если она с плеч на ноги упадет, больно будет?? ? ))))))))
Рамиля Насипова
Ели, это пальто, заправленное в трусы, то стерпится.
Иван 1
Хорошее, емкое выражение. Такое облегчение осязаемое испытываешь если что-то тянущее за душу разрешится положительным образом.
кожа))
это комбинезон такой
нет просто помыться можно ледяной водой