Кулуары общества - это Камеди клаб, Аншлаг и Наша Раша...))))) )
ну как Вам наши кулуары?)))))))
Общество
Кулуары власти есть, а вот кулуары общества существуют ли и, если да, то где? Как думаете?
Татьяна Метлюк
Т.е "кухни" и самиздат умерли?((((
Там, где тусуются жены и дети властителей
Татьяна Метлюк
Там скорее кулуары власти находятся.
Хотя... можно и так сказать. Ведь они тоже , поскольку официальных чинов не имеют, общество. А следовательно, сославшись на мнение жены...)))) Интересная мысль!
Хотя бы здесь
Татьяна Метлюк
Добрый вечер!
Здесь то глаз не видно, интонаций нет, поспорить до хрипоты не получится, не говорю уж о том, чтобы потом мировую выпить...)))))
Да вот же они! Прямо перед вашими глазами! Вопросы-ответы, чем не кулуары общества. А, кстати, можно вопросик в ответе? Что за слово-то такое? КУЛУАРЫ Кто-то за мной, следующий может этимологию объяснить.
Татьяна Метлюк
От фр.-коридоры.
Кулуары общества всегда были на кухне, а вот перестройка и прочие осложнения привели к тому, что для этих целей у нас есть то, чего нет больше нигде в мире, - общественная палата. Один только список участников чего стОит - Дом-2 и прочие отдыхают и нервно курят от зависти.
Татьяна Метлюк
Спасибо!)))
Насчет кулуаров не знаю.... а вот клоака власти и общества в одном месте
...кулуары нашего общества-это детские дома и дома престарелых!
Татьяна Метлюк
Может быть и так, к сожалению....((((
Кулуары общества - это Дом-2 и Последний герой :)
Курилки. :))
Общество и есть кулуары власти.
Тут!
Общество неоднородно, а потому у разных социальных групп разные кулуары. у кого-то кухня, у кого-то курилка, у кого-то банька...
Общественная палата при Путине!
Татьяна Метлюк
Общественная палата, которая родилась в кулуарах власти? Вряд ли она к обществу какое отношение имеет.))))
Есть еще так называемая элита нашего общества которая тусуется по ресторанам и прогуливает наши деньги.
Кулуары общества-это посиделки во дворе. Все много говорят и возмущаются, но ничего не делают
Это кухня в Вашей квартире. Ну, и, конечно, любое помещение на работе, где Вы точите лясы с сослуживцами.
Кулуары общества - да их полно, стоит только включить свое воображание, и начать смотреть на мир широко раскрытыми глазами.. .
А вообще - вспомним классика - семья - ячейка общества. Значит, это - действительно то, что происходит на каждой семейной кухне.. . Но на мораль и нравственность общества, на формирование общественного мнения оказывает огромное влияние наша четвертая власть - значит, сюда же не только преславутый Дом-2, но и все наши СМИ в корзину.. . вместе с их руководством. А где руководство - там уже и политика. И круг замыкается - действительно, разве можно отделить общественные вопросы от политических.. .
Везде полно кулуаров ))))
Кулуары общества-это люди, выкинутые из общества-бомжи, наркоманы, алкоголики и т. д.
Всегда.. . сплетни.
Я думаю есть!
Татьяна Метлюк
А если есть, то где?
Татьяна Метлюк
Спасибо, Михаил. Интересная трактовка вопроса.
Можно , конечно и дальше, но от темы вроде как отвлеклись. Практическм кулуары создали, общества!)))
Ещё раз спасибо!
Не "запутайся" здесь, на Ответах!))))
Ещё раз спасибо!
Не "запутайся" здесь, на Ответах!))))