Благо - это богатства, нажитое.
Власть, то бишь, должна работать на то, чтобы у общества было больше нажитого. То есть, общественной собственности и общественного капитала было больше. Но это подразумевает, значит, увеличение доли общественного и снижение частного, то бишь социализм.
Общество
Говорят, что власть должна работать на благо общества. А что является благом для общества?
Благом для общества является высокий уровень и продолжительность жизни !
.

водка
Скорее что считается обществом, благо и так ясно.
Видимо сама власть это и есть общество.
Доходы.
Видимое равенство, стабильность, постоянный рост уровня жизни....
В СССР мир труд май ...В РФ кризис банкротство кредитное налоговое рабство....
@ Тогжан
в СССР мор, война и тюрьмы
Галина *******
В СССР мир, труд, май, на западе дома, еда, медицина
Назерке Кошер
И где сейчас СССР?
коммунизм
Счастье нашего презедента .
Нищета от переедания и путин от... от всего сразу!
Некое общее понятие об уровне жизни. Потому что сколько индивидуумов в этом обществе - столько и понятий о благе. Кому то достаточно условий для самостоятельного высокого заработка, а кто-то хочет, чтобы государство его кормило, содержало и платило ему за то, что он вообще есть
Улучшение благосостояния и психическое здоровье.
Власть должна действовать решительно, иначе она не власть.
Благо общества хорошая безбедная жизнь ее граждан
Достойный уровень жизни - залог здорового общества
Вымаливать подаяние у государства
возможность трудится
когда в стране честные, регулярные выборы - такого вопроса и не возникнет, ибо каждые выборы избиратели своим голосованием и определяют что для них сегодня важно.
Я думаю, основа в представительстве. Кто-то всегда должен представлять мои интересы, мой стиль жизни, меня
самые большие и комфортабельные яхты наших чиновников/милиардеров!
Ты прикалываешься?
Равноправие, социальная справедливость, доступность всех услуг любому гражданину, приоритеты развития, надёжное будущее.
Всё это было в СССР обыденной реальностью.
Его здоровье.
комфорт и удобство, высокое качество жизни для всех без исключения