Общество

Как вы думаете? В России будет такая же паника как в Европе? Когда люди скупают все с прилавков магазинов ?

Линуль, это не паника....
Мы скуплялись только потому...
Чтобы лишний раз не выезжать из дома...
Чтобы поменьше находиться там...
Где много людей...))
И так делают все...
Михаил Михайлов
Лучший ответ
История человеческой цивилизации от Фукидида до Фукуямы. Всё профукуячили.
У Нас -нищий народ....
Что будет, олух?
Bors Grom Off
Нет.
У нас корона-вирус давно проник в Кремль. Поздно нам уже паниковать.
Yulya Lebed
Нет. В России народ вообще никуда не пойдёт. Зад можно вытерать чем угодно, на самом деле. Еду не скупить, её до хрена и она дорогая. Зарплаты скупердяйские. Поэтому можно вполне отседеться дома.
Дима Билан
Мне кажется что нет. Но в ближайщем магазинчике вчера не было сигарет вообще никаких. Только ценники стояли.

Псы: мне кажется что сметать будут но больше гаджеты и технику.
Эдуард Зубенко
Дима Билан Я знаю где есть сигареты. В магазине, в подвале. Таких магазинов в каждом доме дохрена. Там и дешевле чем в гипермаркетах.
Дима Билан У нас в Питере вместе с тараканами и сигареты могут жить. Я стал подозревать, что питерские пруссаки тоже покуривать стали.
У граждан России ЭЛЕМЕНТАРНО НЕТ ДЕНЕГ! На этом и строится путинское изобилие на прилавках.
Альтай Утеулин
Нет, в Европе есть угроза, в рф - только Москва под ударом, в рф тяжко жить, не согласны эти "другие" - захватчики ЕС жить в РФ, условия не те, зря туда что ли все войска стягивают, война там намечается между пришлыми - затаенными и жителями ЕС, натуральный песец там будет скоро
вчера прошлась по супермаркетам всю крупу смели выбрать даже нечего
Андрей Кулаков
Дима Билан По каким супермаркетам? Можно подумать их тьма в Российских городах. В Пятёрочках, Магнитах, Дикси завались крупы. Народ ходит морду воротит.
Дима Билан Вчера был. Никто не берёт. Сегодня пойду посмотрю. У нас 2 Пятёрки через 50 метров. Брать в прок не стану. Чтоб потом эта крупа с очка торчала.
Нет, лично у меня денег нет
Дима Журавлёв
Будет, но не все и не всем
Бали, Италия и даже Кипр вам в ближайшие месяцы не светит, а отдыхать как-то тебе надо от стукачества круглосуточного. Предлагаю покорять Родину-мать!
Наталья Ящик Лечись, тетя - больная !
Но мы этого не хотим
думаю, что нет