при выборе между спортивным костюмом найк и трико сшитым на мухосранской швейной фабрике ?
Чего они от нас хотят что бы нас имели как хотели а мы при этом молчали? В этом по их мнению заключается патриотизм? Или в этом идиотизм который они нам пытаются привить ?
Давайте назовите меня хохлом и црушником, ваша" одаренная" голова вряд ли способна на что кроме этого, умного от вас не жду - это конечно не ко всем а к" одаренным "
Общество
Почему голословный патриотизм идиотов призывающих молчать о помойной жизни в России кончается у прилавков магазина ?
учеников перестали пускать в политику - начали спящие игиловские клоны анб и цру вскрываться
Если у тебя такой небогатый выбор - между Найком и трико из Мухосранска - почему ты думаешь, что так живет вся Россия? Делом займись.
Евгений Холманских
ЭТО АБСТРАКТНЫЙ ПРИМЕР
Что-то я сомневаюсь, что патриотизм в какой-либо стране должен сводиться к выбору трико.
Что ты хочешь от ваты? Они всему что по телевизору показывают верят. Сказали, что санкции помогают нашей экономике - поверили, сказали что санкции вредят - снова поверили и даже никаких вопросов не возникло о том, что раньше им говорили. Сказали что боинг был сбит украинским истребителем и что есть все доказательства - поверили, сказали что истребитель тут не при чем - снова поверили и опять вопросов не возникло. И так во всем.
Евгений Холманских
Чем ты лучше этой как ты выразился ваты? Твоя голова промыта не меньше чем у них иначе ты бы не использовал бы слово вата Ты такой же зомби а может даже хуже
патриотизм это диагноз..
Евгений Холманских
Смотри выше какой пипец и хохлом и пидорасом и нищебродом и игиловцем и црушником обозвали Гадюшник полный
Достаточно посмотреть как одеты хохлы на майдане, чтобы сердце забилось от жалости и появилось желание выслать тебе, гнида, пару метров мешковины для выходного костюма ...
Тебе гомосеку надо меньше пихаться в духовку....
Опять очередной нищеброд истерит. Да когда же вы все передохните с голодухи, а?
Произошел в России майдан к власти пришли прозападные либералы. Про оптимизировали все и вся. Дали кучу уступок Западу, Увеличили пенсионный возраст, урезали социальные гарантии. Призвали народ каяться и платить. А еще от прежней власти им многое перепало. Еще выросли цены на все. Короче жить лучше не стало. Уныние в соцсетях: санкции, Россия в изоляции, куда мы катимся. Сменилось эйфорией: при новом президенте Россия пойдет к процветанию семимильными шагами. Если процветания не видно виноват народ. А управленческие таланты либералов всегда на высоте.