Общество

Хуже ли стала молодёжь?

Я вот смотрю на своих ровестников - 60% моих знакомых курят, 70% иногда пьют, слушают попсу по Русскому радио... Книг не читают!!! думают только о том как пойдут в клуб... грустно всё это....
На то и Индивид, что от других отличаетесь! "Ровесники" - толпа, не надо причислять себя к ним! Вот и будет генофонд на таких как Вы опираться! А так "молодежь" - символично у старого поколения всегда становится хуже.
Руслан Яргин
Лучший ответ
Глупее!
Мне пох, быстрей подохнут, воздух будет чище. Естественный отбор.
Бахтияр Айсин
Это всё временно! Ведь в любом веке были переходные времена
Сегодня была на молодежном вечере. И в день влюбленных тоже. Да и на соревнования разные хожу.

Общаюсь с глухими ребятами и девушками. В основном они нормальные. Но не все воспитаны. А читают в основном разные Интернет - форумы.
Курят и пьют точно, больше, чем мы в молодости (мне 64 года) - раньше дружинники были, следили за молодежью.
Но сказать, что молодые хуже, не могу. Они просто чуть другие. Есть и замечательные, умные ребята. Среди моих друзей немало молодежи от 16 до 30 лет.

Вот мои знакомые поют песню "Виртуальная любовь"

А тут играют на вечере:

В целом хуже - наркоманы, алкоголики и прочее. . Возвращаемся к россии 19 века!
Сергей Л
не хуже, просто невоспитаннее и наглее

PS, ощущается недостаток родительских @#здюлей!
Екатерина Беляева http://otvet.mail.ru/question/37228064/ отвечай)))
Нет, не хуже.
Нет не хуже, время другое, пена сойдет останется пиво, повзрослеют и станут людьми обычными.
Елена Гальчанская и тут пиво=\
обычные люди - понятие довольно таки растяжимое)
не хуже, просто другая
Таня Неважно
Этому способствую следующие факторы:

Если этого недостаточно для ответа, тогда вам сюда:
http://www.dolgenznatkagdy.ru/index.php/video

Ценности у людей стали другими: машины, недвижимость, пиво, секс, клубы и тд.
А было так: Семья, работа, спорт, туризм, театры, кино, любовь.
да. наверное в чем-то... распущеннее
Martin Skorcese
Намного хуже.