Общество

Если начать сжигать ведьм, то женщин вообще может не остаться?

Назар Петренко
На западе была инквизиция и сжигаль жнщин ...вот почему у них бабы уродины
у них даже свещенники не женятся)
а наши девушки самые красивые
...киндер_ Каприз...
Лучший ответ
а меня полюбому сожгут: я злая, рыжая левша ))))
На Западе была инквизиция и теперь у них некрасивые женщины (и мужчины тоже)
Jack Daniels
Истинно так!
Сергей Осипов
вот, вот, некому рожать пироманов будет
Естесственно, одно от другого ( точнее, одно это от многого другого в ж-не ) отделить невозможно. Всё в одном флаконе. У всех ж-н, причём. Разница лишь в пропорциях. Причём количество каждого компонента ( или ингредиента? ) -- величина непостоянная. Она зависит от пропорций примерно тех же ингредиентов в их второй половине, т. е. в их м-нах. В сумме каждого качества должна быть единица (= 100 % ). Идеальный вариант -- 50 на 50. Но если уж она ведьма на все 99 %, "он" ей, "по справедливости" (= для равновесия ), достанется практически идеальный. И наоборот, соответственно: она -- на 99 % ангел, значит, он --
Так что, самосожжение отменяется!
Valeriy Zlenko
Ну почему?! ! Моя жена, например, останется....
Vit Travkin
Так это касается всех. Если перестрелять всех козлов, то без мужиков останемся
Марина Пономарёва +1000000000000000000000000000 )))))) так их
Эх Вы, Саша, казалось бы человек в возрасте, а такие рассуждения.. . Маразм? Мне Вас жаль, правда!
Александр Гребенщиков ах, какая вы горькая конфетка, однако....
такого замечательного человека при всех ругаете....даже вот решила заступиться и требовать взять свои слова обидные обратно!
(ему-то не обидно....он слишком умный для обид :))))))))))))))))))))
С нынешней"женственностью"- ДА
А если сжечь всех тварей, останутся ли на земле живые существа?
женщин-ведьм практически нет! А есть феи (дети) и колдуньи!
Андрей .