На западе была инквизиция и сжигаль жнщин ...вот почему у них бабы уродины
у них даже свещенники не женятся)
а наши девушки самые красивые
Общество
Если начать сжигать ведьм, то женщин вообще может не остаться?
а меня полюбому сожгут: я злая, рыжая левша ))))
На Западе была инквизиция и теперь у них некрасивые женщины (и мужчины тоже)
Истинно так!
вот, вот, некому рожать пироманов будет
Естесственно, одно от другого ( точнее, одно это от многого другого в ж-не ) отделить невозможно. Всё в одном флаконе. У всех ж-н, причём. Разница лишь в пропорциях. Причём количество каждого компонента ( или ингредиента? ) -- величина непостоянная. Она зависит от пропорций примерно тех же ингредиентов в их второй половине, т. е. в их м-нах. В сумме каждого качества должна быть единица (= 100 % ). Идеальный вариант -- 50 на 50. Но если уж она ведьма на все 99 %, "он" ей, "по справедливости" (= для равновесия ), достанется практически идеальный. И наоборот, соответственно: она -- на 99 % ангел, значит, он --
Так что, самосожжение отменяется!
Так что, самосожжение отменяется!
Ну почему?! ! Моя жена, например, останется....
Так это касается всех. Если перестрелять всех козлов, то без мужиков останемся
Марина Пономарёва
+1000000000000000000000000000 )))))) так их
Эх Вы, Саша, казалось бы человек в возрасте, а такие рассуждения.. . Маразм? Мне Вас жаль, правда!
Александр Гребенщиков
ах, какая вы горькая конфетка, однако....
такого замечательного человека при всех ругаете....даже вот решила заступиться и требовать взять свои слова обидные обратно!
(ему-то не обидно....он слишком умный для обид :))))))))))))))))))))
такого замечательного человека при всех ругаете....даже вот решила заступиться и требовать взять свои слова обидные обратно!
(ему-то не обидно....он слишком умный для обид :))))))))))))))))))))
С нынешней"женственностью"- ДА
А если сжечь всех тварей, останутся ли на земле живые существа?
женщин-ведьм практически нет! А есть феи (дети) и колдуньи!
Похожие вопросы
- "Нет ощущения, что мы попали в Средневековье и вот-вот начнут сжигать ведьм на кострах? "
- Россия может начать сжигать лишнюю нефть. (внутри) А не лучше ли бесплатно раздать всем желающим?
- Стоит ли сжигать ведьм?
- Все правильно,мы своих умерших родителей начнем сжигать в крематориях.А нас наши дети начнут растворять в кислоте?
- Возможен ли в стране народный бунт? Не революция, а просто когда обозлённый народ начнёт сжигать и разорять
- Перед грузинским парламентом в Тбилиси протестующие начали сжигать российские флаги ! Это с какого Перепугу ?
- Как люди в Европе в темные времена, определяли ведьма ли женщина или нет? Как узнать кого сжечь, а кого нет?
- Этим вопросом я хочу начать цикл "Мужские вопросы женщине".Итак, вопрос №1.Откуда эта маниакальная любовь женщин к шубам?
- Мужчинам нравятся мягкие и уютные женщины..А как ею остаться-если ВСЁ приходится решать Женщине?
- Вот интересно, а если бы немцы начали своё гражданство раздавать в Калиниграде, много бы осталось российских граждан?