Общество

Все правильно,мы своих умерших родителей начнем сжигать в крематориях.А нас наши дети начнут растворять в кислоте?

уже сотни лет в европе пользуются кремацией и все нормально. Насильно сжигать никто не заставляет
Ирина Андреева
Лучший ответ
А вы считаете что кладбища в тысячи трупов на десятки километров это лучше???? И когда родственники похоронены один на кладбище в Хабаровске а другой на кладбище в Москве, пожилым людям очень далеко и дорого летать на такие памятные* места. Каждые 20-25 лет могилы перекапывают, и зачем это всё нужно?

Я за то чтоб кремировали. Если кислота дешевле чем кремация, то можно рассмотреть как вариант для бедных. И если так важна память возьмите прах, посадите дерево и закопайте его под дерево. И будет вам место куда приходить.
Память о человеке живёт в сердцах у людей. Так лучше сесть под деревом которое человек выбрал сам, посидеть под ним и вспомнить всё хорошее.
Юрий Гладков
А на хрена землю засорять прогнившими трупами! !
А потом все это самим и есть! ! Испокон веков сжигали и никто не замарачивался! !
Экология была чище! ! Развела тут хрень какую! !
Тебя точно только там и надо растворить!!
Я бы тоже не прочь, чтобы меня сожгли. Стояла бы урна с прахом, или над морями-горами развеяли. Земли столько га под кладбищами, жаль.
И что же в этом плохого? Я что-то не пойму никак? Вам что, труп нужен ради памяти? Так нельзя о человеке помнить? Кладбища уже по площади города догоняют.
С головой проблемы? Или заняться нечем?
Obaid Azizi
ты-"гот",что ли??? Что за загробные мысли? От кислотных тараканов в голове своей-мелок купи, пусть сидят тихо-рисуют)))
Я так понимаю Вы считаете что это варварство? Я за кремацию, у нас город небольшой, надо опр. кол-во народу чтоб построить крематорий, так за город выезжаешь просто дико, весь город окружен нескончаемыми кладбищами. А ведь Вы не думаете о том что эти земли уже ни для чего не пригодны, они заражены продуктами разложения, а то что старые могилы освобождают для новых покойников, это по вашему не варварство? Да и вообще вид этих погостов так угнетает, наши кладбища это уже атавизмы. Во всем цивилизованном мире кремируют, поставил урну на полочку и родители всегда рядом! Я за!
Я наоборот хочу, чтоб меня сожгли, когда умру)) Это лучше, чем гнить в земле))
ясно
Поддерживаю крематории