Просто я как младший из всех, жил с родителями
Родители из за "невесты" брата не хотели с ним общаться и так было неск лет, а сейчас почему то начали мириться и собираться вместе, а мне как-то стало некомфортно, не хочу общаться с братом, ибо остался негатив из за ссор
и родители бесят, говорят почему я таким стал
это норм? стоит ли жить без связи с семьей брата?
есть ли у вас такое в семье?
Общество
Родной брат кажется чужим из-за родителей, теперь родители начали сплачивать нас, а мне он как чужой, это норм?
а брат хочет с тобой общаться?
Если он с тобой пытается наладить отношения - пойди навстречу. Все будет хорошо. Все-таки вы одной крови.
Если он тебя не замечает, не разговаривает с тобой, ну что ж и такое бывает. Прими, как должное.
<Mani_Yellow_Boy >
нет, он довольно открытый человек, общается
Дана Капышова
Все в твоих руках.
Нормально.
Родители зачастую больше любят порочное, вероломное, неблагополучное дитя, обделяя вниманием того, кто отличается добрыми качествами, благодушием, надежностью и трезвомыслием. Это очень обидно и вносит разлад между детьми.
Нет, не нормально. Обязательно наладь отношения с братом - вот так будет нормально.
судя по всему твой брат-бабораб и поэтому он тебя бесит! Родителей цени, тем более если они хорошие, а с братом базарь время от времени и занимайся своими делами
я твой брат иди сюда слющай (нет)
решай сам. родители конечно в этом виноваты
в таких делах ты всегда будешь крайним, как и в чужих семейных разборках, а потому относись ко всему покуистически и не принимай близко к сердцу. находи везде позитив, семью не выбирают, что Бог дал то и есть. Пусть хоть такие чем никаких. Старайся по доброму с ними. Все эти обиды рано или поздно забудутся, не трать на это время и нервы. Радуйся, живи, помогай им, налаживай свою жизнь.
Давайте как-нибудь сами. Я так жил несколько лет. Сейчас, много воды утекло и к жене присмотрелись, легче стало.
Забей, никто ничего не обязан.
да
Норм так у всех
У меня такое дело было- с родителями когда ругаюсь, то брат старший слушая всё это - подстраивается под сторону родителей, а потом когда с родителями мирюсь, то с братом нет желания общаться, потому что он по реакции родителей только живёт, а не по ситуации в жизни. Другим словом - нет личности, нет ничего человеческого, кроме как подлость. А когда опять ссорюсь, он (34 года) даже начинает весёлым по жизни быть. Ему стразу становится весело, Ржака на весь дом, по любому поводу, лишь бы все услышали...
<Mani_Yellow_Boy >
да уж, похоже у меня что то похожее
и что же вы решили потом? как общаетесь?
Владислав ) *
С Родителями ругаться нельзя, брат тебя старше и понимает что родители правы, а ты т**ая зеленая сопля которая думает что поступает правильно :)
Владислав ) *
Не в обиду бро, но с родителями ругаться нельзя, они старше и умнее чем ты, что бы ты там не думал, они видели жизнь и брат в своем возрасте тоже, когда нибудь ты это поймешь, крепкого здоровья, счастья и любви!
отстаивай свои личные интересы всегда.
пусть идут на переговоры, а их выводы о тебе - тебе по хрену!
поговори с братом, тебя не убудет, ты можешь и дальше оставаться чужим!
Посмотри с братом хентай. Не пожалеете
Даже не знаю, если скандалы и ссоры были ужаснейшими, то нет. Незачем таких людей держать рядом, потому что может всё вернуться на круги своя.
Но впринципе если всё было не так страшно, значит можно
<Mani_Yellow_Boy >
нет, брат норм, просто родители не хотели невесту, а я видел их ссоры
вреда не было, просто эти крики ссоры, негатив сплошной
Думаю, что ты должен делать так, как тебе хочется. В данной ситуации, если тебе не нравится общество твоего брата, то постарайся просто игнорировать это. А если все же родители заставляют вас общаться, то ты можешь быть нейтральным, то есть не конфликтовать ни с кем и оставаться со своим мнением. И это нормально, потому что ты не привык часто контактировать с семьей твоего брата, если что можешь поговорить с родителями и попытаться донести до них суть твоей проблемы. Надеюсь, они тебя поймут:)
У всех семей есть скелеты в шкафу... Не общаться с братом - это плохо. Если тебе будет плохо, а родителей уже не будет, кроме брата тебе не поможет никто...
Да