Если честно, меня удивил Ваш вопрос. Вместо того, чтобы найти способ прекратить неприязнь Ваших близких, вы пытаетесь выбрать из них того, кто "роднее" =0
На мой взгляд, нужно:
1) свести их встречи к минимуму (Вы же сами имеете полное право видится со своим братом и не нужно себе в этом отказывать)
2) перестать жаловаться мужу на брата и брату на мужа, рассказывать щекотливые истории с участием одного из них другому и т. п. , что могло бы усилить неприязнь между ними
Все в Ваших руках! Удачи!
Общество
Кто роднее, брат родной или муж?
Мужа можно и нового найти ...брата - нет
Роднее МУЖ.
С ним у тебя будет продолжение рода, семья.
А брат - это член твоей бывшей семьи.
Вступая в брак, наверно, и фамилию сменила.
Ты теперь мужнина жена.
А брат - это член твоей бывшей семьи.
Ты теперь мужнина жена.
с братом у тебя связующая нить, которую невозможно порвать, с мужем она может быть зыбкой
Блин.. . Викусь, сочувствую....
Брат один на всю жизнь. Мужей может быть дюжина.
Роднее - брат. А любимей - муж.
Фигово. Но между ними двумя разве можно сделать выбор?
Только примирить всеми силами!!!
А что лучше - солнце или земля?
оба, а так-смотря какие отношения с обоими
В славянской традиции женщина выходя замуж умирала для своего рода и рождалась в роду мужа. Фата несесты предназначалась для того чтобы скрыть от взоров живущих ту кто находится между мирами.
родная только мама.... пусть ссорятся.. или к психиатру сразу...
Брат, мужья уходят и приходят, а брат останется навсегда братом.
Конечно брат .мужей может быть много, а другого брата не будет
муж - не родня по определениям юристов
По логики, брат. Мужей может быть сколь угодно много, а брат. .
.
Брат по крови роднее. Муж по крови не роднее (если не мусульманин)
Брат по любви роднее, чем любимый человек.
если по родству то брат а по чуствам муж
Конечно брат. Муж сегодня есть, завтра.... А брат всегда родня
муж, наверное, после свадьбы он стал семьёй твоей.
Муж родственник социальный...